Expo 2020 в Дубай - отзывы

Категория: Страны

• 23.10.2021
    Наконец-то это свершилось, хотели посетить данную выставку ещё в том году, но в связи с коронавирусом она была перенесена на 2021г. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте expo2020 . Билеты покупали тоже на официальном сайте, взяли октябрьский пропуск.
  • 14.01.2022
    Мои советы, надеюсь, пригодятся и посетителям будущих выставок. Отступление: наконец попала на выставку. Узнала - что выставки проводятся году в 2000 - в Ганновер ездили родственники. Все мои побывали в Милане, а я попала впервые в Дубайе. Из-за пандемии выставка была перенесена на год.
  • Всем добрый день! Недавно мы отдыхали в Дубае. Это невероятная страна поражает своим развитием. Лететь до Дубая из Екатеринбурга примерно 5 часов 30 минут. Дубай это крупнейший город в Объединенных Арабских Эмиратах. Но столицей является Абу-Даби.
  • 31.01.2020 - 06:55
    Лить в пиво вишневый сок🍒 конечно кощунство. Но вышло так-то нормально!
    Так уж повелось, что в последнее время развелось огромное множество сортов пива. Вроде бы хорошо, но качество у них явно хромает. В добавок к этому на рынок "вбрасывают" пивные напитки, которые с благородным пивом имеют мало чего общего.
  • 13.06.2020 - 02:32
    Новая Акция Магнит игрушки Миньоны 2020. Поймай их всех! Яблоко, томат, морковь, клубника, банан, ананас и сквиши. Кого выбрала дочка и почему?
    Всем доброго времени суток!   С 3 июня в магазине Магнит стартовала новая Акция для детей игрушки Миньоны 2020 под лозунгом "Поймай их всех! Нашествие Миньонов в Магните"   Сроки проведения акции Интересно, почему по цифровым наклейкам игрушки будут продавать позже.
  • 16.06.2021 - 09:49
    замечательная находка с Алиэкспресс
    Добрый день, уважаемые читатели! Солнцезащитные очки - весьма полезный и стильный аксессуар, без которого трудно обойтись в яркий солнечный летний день. Так или иначе, но в силу своей хрупкости солнцезащитным очкам рано или поздно приходится искать замену.
  • 16.05.2019 - 13:17
    Оказалось, что Дубайский Аквариум - это не только АКВАРИУМ, а еще много чего еще! Рассказываю что ждет туриста в своем отзыве + много фоток!!!
    ДОБРОГО ДНЯ!   В апреле мы семейно посетили ОАЭ и меня распирает от желаниями поделиться впечатлениями! Жили мы в Шардже, чему я безумно рада, а в Дубай съездили на 1 день посмотреть город и знаменитый Дубай Молл. Рассказывать буду от лица жены и молодой мамы, путешествующей с 1-годовалым ребенком.
  • 14.01.2020 - 19:55
    Крупнейшее золотое кольцо, занесённое в книгу рекордов Гиннесса находится именно тут. Если вы любите золото, то вам сюда!
    Здравствуйте! Известно, что Дубай славится дешёвым золотом. Это действительно так, несмотря на то, что оно здесь не добывается, а лишь перепродаётся. Всё дело в том, что НДС на золотые изделия в Эмиратах составляет всего 5, а до 2018 года налога и вовсе не было.
  • 21.02.2020 - 14:53
    Экскурсия, ставшая испытанием на прочность. Стоит ли того пустыня? Как подготовиться и чего ждать от поездки?
    Всем привет! В Дубае многими фирмами предлагается такая услуга, как сафари . Она включает разный набор и объем услуг, но в тоже время список примерно одинаковый.
  • 21.03.2019 - 22:35
    Мамврийский дуб - дерево, освященное Святой Троицей, т.е. самим Богом.
    Когда стоишь рядом с Мамврийским дубом, накатывают слезы и не можешь себя сдержать, ведь ему уже 5000 лет! И именно на этом месте Аврааму явилась Святая Троица! Его еще называют дуб Авраама. Дум совсем высохший и, когда я обошла его со всех сторон, заметила, что он уже даже осыпается.
  • 07.11.2010 - 21:48
    Незабываемые впечатления
    Музей посвящённый Григорию Распутину находится в селе Покровское, Тюменской области. Ещё недавно у этого музея не было хорошего помещения где могли бы находиться удивительные вещи, фотографии, мебель принадлежащая когда - то, нашумевшему в истории, Григорию Ефимовичу Распутину.
  • 19.02.2021 - 09:26
    Прогулка по Таракташской тропе: фото/видео. "Канатная дорога", "Ай-Петри", "Хребет Таракташ", водопад "Учан-Су"
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв о Таракташской тропе, которая находится в Большой Ялте.Пролегает тропа через знаменитую Ялтинскую гору "Ай-Петри", имеющую высоту в 1234 метра над уровнем моря.КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ЯЛТЫ: Есть несколько путей передвижения, начну с более…
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 26.01.2022 - 19:27
    Стоит ли отдыхать на Мальдивах, как летать в Ковид, чем там заниматься и в какую сумму встанет отпуск?
    Осенью этого года мне посчастливилось впервые в жизни попасть на один из самых красивых курортов мира - Мальдивы. Я очень долго не могла поверить в реальность происходящего, это была моя первая поездка заграницу.Она принесла много нервов на этапе подготовки, сдачи тестов на Ковид и во время…
  • 17.11.2021 - 11:25
    Побывать в гостях в крестьянском доме и посетить самый старый в России театр. Чем отличается клубный круиз от обычного?
    Есть у круизной компании Созвездие замечательная традиция - ежегодно заканчивать навигацию теплохода Лунная соната клубным круизом. От обычных круизов клубный отличают нестандартные экскурсии, сюрпризы на борту, встречи с основателями компании и т.д.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 16.01.2022 - 19:14
    Хотите выйти замух за ирландского фермера? Вам сюда!
    Приветствую, дорогой читатель. И снова Ирландские заметки. Лисдунварна - последняя автобусная остановка перед Дулином, поэтому я проезжаю ее каждый раз, когда еду из Голуэя и обратно.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.
  • 18.11.2021 - 14:36
    Сеул! Ностальгия и Взгляд изнутри❤️ МЕСЯЦ в косметическом раю😆 явки, пароли прилагаются
    Приглашаю, дорогой читатель, в виртуальное путешествие в Корею!   Дисклеймер : отзыв актуален на доковидные времена. В 2020 году должна была лететь туда осенью, но корона все поменяла. В этом году тоже откладывалось путешествие вплоть до августа. В итоге пока перенесла на 2022.
  • 05.12.2021 - 15:27
    Если и тратить деньги, то только на впечатления! Море, которого через пару десятков лет может не быть. Мёртвое море - какое оно? Расскажу обо всех нюансах посещения и мерах предосторожности
    Приветствую, девочки! Для меня есть два способа тратить деньги правильно и с удовольствием: путешествия и образование (своё и детей), всё остальное имеет место, когда денег действительно много.