Ежедневный гель-скраб от черных точек F-control с антибактериальным компонентом - отзывы

• 25.08.2014
    Здравствуйте дорогие мои! Это мой первый отзыв (не судите строго ), раньше была только активной читательницей. Теперь решилась завести свой косметический (и не только) уголок, где можно будет делиться собственным опытом, советами, а также узнавать много нового для себя.
  • Привет, девочки! Вот не повезло мне в жизни с красивыми бровками, ровным носиком, идеальной улыбкой и еще 100500 пунктов так далее, но вот за что хочу сказать спасибо природе - никогда не страдала прыщиками на коже (разве что в ПМС безобразие бывает). Но! Зато есть другие заморочки - зона Т.
  • ВНЕШНИЙ ВИД Гель-скраб находится в тюбике объемом 100мл.Тюбик бело-голубого цвета.Сзади есть информация о составе и активных компонентах.Дозатора нет,приходится выдавливать.
  • 10.04.2014
    Очень понравился этот скраб! Самое в нем хорошое -что эффект виден сразу. У меня кожа жирная, особенно после сна у меня кожу как будто салом намазали, хотя это легко убирается обычным мылом.
  • 20.02.2014
    Добрый вечер! Почти год у меня "валяется" гель от черных точек, а заодно и фото последствий от этого средства. Купила его в январе прошлого года, о чем скоро пожалела... Гель находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Выполнено в сине-красных тонах.
  • 18.07.2015
    Мой первый отзыв я решила написать о белорусском скрабе «F-CONTROL». Сразу на упаковке написано «Ежедневный гель-скраб». И я подтверждаю эти слова. По мне, действительно, можно им пользоваться каждый день. Ведь обычными скрабами вредно пользоваться ежедневно.
  • 28.03.2019
    ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ-СКРАБ Когда-то давно,лет 5 назад,я пользовалась этим скрабом,ну а сейчас решила попробовать снова. Ежедневный гель-скраб от черных точек F-control с антибактериальным компонентом от Белита. Для проблемной кожи подростков. Хотя я уже и не подросток,но почему бы не попробовать?
  • 23.06.2015
    Уже более 5-ти лет серия F-control от Белиты прочно поселилась в моей ванной на летнее время. Данный скраб отлично очищает жирную, пористую кожу. И по консистенции, и эффекту не уступает разрекламированным брендам, только стоит в разы меньше!
  • 24.07.2014
    Привет всеем) Данный ежедневный гель-скраб купила в магазине Магнит. Сразу заинтересовало избавление от черных точек. Я испытала его на себе и теперь готова поведать вам о его нюансах) Конститенция гелевая, с мелкими синими частичками, которые придают ему сине-бирюзовый цвет.
  • 12.11.2013
    1. О себе Кожа у меня проблемная, в 25 лет все продолжаю пользоваться подростковыми средствами. Сериями пользовалась многими, в том числе и белитовскими, Но F Control однозначно стала моим спасителем. 2. Упаковка, консистенция , запах Итак скрабик.
  • ВАЖНО Косметика линии F-control подойдет вам, если вы столкнулись со следующими проблемами: Говоря по простому: средство рекомендовано тем, у кого жирный тип кожи лица .   ОПИСАНИЕ: Объем тюбика: 100 мл Внутри густой гель голубоватого цвета с мелкими частичками.
  • 28.01.2016
    Всем привет! Кожа у меня проблемная,жирная,с расширенными порами, поэтому я всегда в поисках средств которые помогают мне с этим бороться. У меня закончился мой гель для умывания,и пока я ждала пока придет Noreva exfoliac,мне нужно было купить что-то временное и недорогое.
  • Всем привет! Ищете недорогой, но эффективный ежедневный скраб? Тогда ваш выбор - Ежедневный гель-скраб от черных точек с антибактериальным комплексом F-control от Витекс.
  • Активную борьбу с черными точками на носу я начала уже давно. Пока я проигрываю сражение, но не войну))) - а поэтому у меня на туалетном столике появляются все новые и новые средства.
  • 04.06.2015
    Всем доброго времени суток! Многие девушки мучаются с жирной кожей. Прыщи, воспаления , жирный блеск не дают покоя. Как же добиться матовой и здоровой кожи? Витэкс предлагает серию по уходу за проблемной кожей "F control".
  • 17.04.2014
    Всем привет. Я думаю каждая девушка ищет средства от черных точек. И я не советую покупать вам этот гель-скраб от F-control. Упаковка: обычный пластиковый тюбик в голубом тоне. Сам гель густой, прозрачный с бело-зелеными гранулами для чисти лица. Гранулки очень мелкие и почти не чувствуются.
  • 12.03.2013
    В подростковом возрасте часто встречается проблема прыщей,к сожалению и меня это не обошло.Ничего не помогало ,а прыщей становилось все больше и больше.Я не хочу сказать что это средство спасло меня от напасти.Но в комплексе с гелем для умывания ,салициловой кислотой ,маслом чайного дерева и белой…
  • 14.08.2012
    Это моя еще одна спонтанная покупка, а случилось все так: у меня на подбородке вылез вдруг вулканический прыщ, откуда что взялось, и сразу руки зачесались пойти и купить что-то, что против этого прыща поможет.Естественно, я знаю, что скрабом пользоваться в то время, когда есть такое, лучше не надо, …
  • 16.07.2011
    Как-то раз я зашла в фирменный магазин белорусской косметики, которой не пользовалась уже несколько лет. Там-то я и увидела впервые этот замечательный скраб для лица, который обошёлся мне всего-то в 30 рублей. Первое, что меня порадовало в нём - это цвет. Он такой яркий, голубой-голубой!
  • Всем девочкам привет! Сегодня расскажу вам о своем опыте использования данного косметического продукта! Стоит около 2 белорусских рубля. Что говорит о том, что оно бюджетное. Найти можно в любом отделе с косметикой, шампунями, смывками и т.д. Внешний вид: Упаковочка вполне стильная.
  • 10.02.2014
    Пользуюсь ежедневным гелем-скрабом от черных точек F-control уже на протяжении нескольких лет с перерывами. Я уже испробовала множество других скрабов, но все равно возвращаюсь к F-control. Он мягко очищает кожу, не царапая её.
  • Этот гель-скраб имеет мягкую текстуру, несмотря на большое количество специальных скрабирующих гранул внутри. Эти гранулы больше ощущаются подушечками пальцев, нежели кожей лица.
  • 30.03.2018
    Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования ежедневного гель-скраба от чёрных точек от "Белита-Витэкс". Я достаточно строго отношусь к вечернему очищению кожи. Не все уходовые средства дают желаемый результат. Но этот гель-скраб меня действительно порадовал.
  • Добрый день, дорогие девочки! Сегодня речь пойдет о скрабе для лица, от Белиты из серии Face Сontrol. Он на моей полочке в ванной появляется с довольно частой периодичностью, так как цена у него ну очень бюджетная, а по своим свойствам он совсем не уступает той же самой Нивее или Clean&Clear.
  • 16.09.2014
    Читаю некоторые отрицательные отзывы и удивляюсь. Это - бюджетное средство, а не панацея для кожи лица. Почему все ожидают от него чудес? Я пользуюсь им около трех месяцев, и могу сказать, что с задачей он справляется, черных точек больше не стало, кожа гладкая, жирный блеск гель убирает.
  • 03.06.2011
    Никогда бы не подумала, что ежедневная шлифовка проблемной кожи может привести к чему-то хорошему. Вообще, у нас в Беларуси, косметика Вiтэкс самая дешевая и, как бытует мнение - самая неэффективная.
  • 16.08.2011
    К белорусской косметике отношусь прохладно-перепробовала море всего,и хваленые средства для волос,и для лица,для тела.Не оценила ни одно из них.Средства были либо совсем плохие,либо никакие(никого не агитирую,все сугубо индивидуально ) В супермаркете проводилась какая-то акция ( в магазин ходил…
  • 29.06.2013
    Обычно с прыщами скрабами советуют не злоупотреблять, мол, ещё хуже будет. А это средство мало того, что скраб, от прыщей и чёрных точек, да ещё и каждодневный. Ну, была-не была...   Сначала я долго искала этот скраб - туго у нас в городе с белорусской косметикой...Но нашла!
  • Этим гелем-скрабом я пользуюсь уже очень давно.И могу с уверенностью сказать,что данный скраб справляется со своей задачей на все 100.Попользовавшись скрабом буквально неделю, Вы уже ощутите его эффективное действие:прыщики будут сходить,а от черных точек не останется и следа)) Я уже на себе это…
  • 26.03.2014
    Всем привет! Хочу рассказать вам о замечательном средстве для лица F-control ежедневный гель-скраб от черных точек . Я попробовала этот гель около года назад и сразу же влюбилась в него. Цена в Москве составляет 190-200 руб.
  • Этот гель-скраб я купила за 49 рублей в гипермаркете «Магнит». Уже давно хотела приобрести что-то подобное, чтобы предотвратить появление воспалений, отшелушить омертвевшие частички кожи и убрать ужасные шелушения (которые появились после использования Базирона ).
  • Купила такой скраб в местном Магните на замену ежедневному скрабу от черных точек от клин-эн-клиа. Стоил он в пределах 50 руб, что заметно дешевле, хотя и объем поменьше. В принципе, особой разницы между этими продуктами я не заметила.
  • 16.10.2011
    От прыщей и чёрных точек я не могла избавиться где-то года 3.Много чего перепробовала,но ничего не помогало.Как-то раз увидела это средство в Магните.Сразу привлекла надпись о том,что это средство для подростковой проблемной кожи.Не раздумывая,купила его.Тем более стоил он меньше 50 рублей.Ничего…
  • 07.05.2014
    У меня закончилась умывалка и я захотела попробовать что-то новое. Нужен был бюджетный вариант, поэтому я решила попробовать ежедневный скраб… Ну что могу сказать…Есть в нем конечно достоинства ,но в этом случае какая цена, такое и качество..
  • 12.03.2016
    Этот гель-скраб был моей спонтанной покупкой. Обычно я так не делаю. Для выбора средства мне обычно нужно начитаться отзывов, проанилизировать их и поломаться точно ли мне нужно это. Этот же я взяла не зная о нем ровным счетом ничего.
  • Доброго всем времени суток!!! Хочу поделиться своим впечатлением о геле-скрабе для лица. Ежедневный гель-скраб от черных точек с антибактериальным комплексом от Белита - Витэкс F-control. Производитель заявляет, что данное средство защищает от появления прыщей и черных точек.
  • lgs аватар
    10.03.2016
    Обычно я всегда пользовалась очень грубыми скрабами, где крупинки были большими и очень чувствовались при скраблении. После лицо было хорошо очищено, отшлифовано. Сейчас купила не задумываясь первый попавшийся. Скраб данной фирмы предназначен для борьбы с черными точками.
  • 31.03.2015
    Уже пару лет пользуюсь этим средством и пока не нашла ничего лучше него. Даже известные и более дорогие марки не могут похвастаться таким эффектом и стольким количеством достоинств. Конечно же я не надеялась на чудо, что недорогое средство может полностью убрать черные точки.
  • Бесполезный скраб для меня оказался,густая консистенция,в ней видны точки голубые и белые,но заметно скрабят только голубые,чувствуется кожей мало,они очень редкие и мягкие,подойдет для очень нежной кожи.
  • 10.08.2015
    Всем привет! Продолжаю бороться за красивую,здоровую кожу без воспалений и без ущерба для кошелька:-) Расскажу сегодня о скрабе,моём спасителе- предупредителе прыщиков и прочей нечести;-) Стоимость- около 70 рублей Фото скраба Как использовала: Наносила утром и вечером на влажную кожу и терла лицо…
  • 17.03.2015
    Хороший уход за жирной кожей лица. Несмотря на то, что эта серия позиционируется как уход за подростковой кожей, она прекрасно подходит для обладательниц жирной кожи и более старшего возраста.
  • 24.11.2012
    Долго подбирала для себя косметику. На слишком дорогую денег не хочется тратить, но и дешевыми средствами тоже нет желания пользоваться.Как-то наткнулась на серию белорусской косметики Витэкс-Белита (началось все с массажного крема). И мне очень понравилось!
  • 26.04.2012
    Очень люблю эту штучку. Пользуюсь ей каждый день. Признаться. я не могу сказать,уберет ли этот гель черные точки самостоятельно, но могу сказать точно: если делать регулярно чистку у косметолога (мне по состоянию кожи это необходимо делать раз в месяц), то это средство отлично продлевает эффект от…
  • 02.07.2014
    Привет всем! Я уже раньше писала, белорусская косметика , для меня одна из самых любимых, покупаю ее с удовольствием, конечно есть и в них некоторые изъяны, но для такой цены - это не грех. Сегодня я напишу отзыв о гель-скрабе.
  • 20.06.2014
    Кожа нормальная, но на носу и подбородке страшно раздражающие мелкие точки. А ещё моя мордочка очень любит мелко шелушиться. Мелочь, а неприятно. С гелем впервые столкнулась три года назад. В очередной раз переехав, поняла, из-за непривычно низкого качества воды косметику придётся менять.
  • 17.12.2013
    Привет всем) Первый раз покупала я гель-скраб от Витекс больше года назад. Тогда он мне не особо понравился (эффект не очень заметила). Но почему-то решила взять его вновь, увидев в Магнит Косметике.
  • Очень хороший бюджетный скраб, но не на каждый день. Консистенция у него довольно густая, в этом сложность в нанесении, лично для меня, есть страх растянуть кожу)). запах у него ярко выражен, но не раздражает (свежий с кислинкой).
  • 11.06.2016
    Когда были проблемы с кожей лица, а именно появление угревой сыпи, покупала многие средства для устранения этой проблемы. Одним из них был Гель-скраб от черных точек Control. Никакого эффекта я не увидела, но в качестве обычного скраба для лица, на мой взгляд, вполне хорошее средство.
  • 06.12.2012
    Приобрела этот гель скраб т.к. в магазине отсутствовал тот которым пользовалась раньше! Да и фирма внушала доверие, не первое средство этой фирмы в моей косметичке! Пользовалась им каждый день! С первого раза не очень понравилась консистенция.
  • 06.08.2012
    Я приобрела это средство потому что мне очень понравилась маска из этой серии, которую я покупала неоднократно и очень довольна www.irecommend.rucontenteffektivnaya-maso... и в целом мне очень нравятся многие белорусские косметические средства, особенно от фирмы "Белита-Витэкс".
  • 1
  • 2
  • 31.12.2011 - 18:52
    мой первый гель
    На пике популярности (лет 7-8 назад) он был в голубой упаковке, и я пользовалась только этой серией. Честно говоря, я не помню, насколько он был хорош, но почему-то я наверно думала, что других гелей не существует) а потом упаковка стала зеленой, качество ухудшилось и я перестала его покупать.
  • избавил от черных точек + фото результата
    почитала предыдущие отзывы и готовлюсь нахватать минусов, но...мне скрабик очень понравился! я перепробовала много скрабов от черных точек. все они были для проблемной кожи. а результата особо не давали, хотя я старательно пользовалась целыми линейкаи средств.
  • 16.11.2013 - 12:25
    Этот гель и вправду работает, но пользоватся им нужно правильно.
    Меня с юности мучают черные точки на всем лице. Чего я только не делала они меня не покидают. Скажу честно что свое лицо я в последнее время сильно запустила.
  • 07.05.2013 - 20:37
    Ваши волосы скажут вам "Спасибо" +фото
    Шампунь + гель для душа для проблемной кожи подростков. Этот продукт зацепил меня своей актуальностью.Волосы у меня жирные, а кожа на плечах и спине проблемная.
  • 04.02.2015 - 14:42
    ПРЫЩИ? ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ? УГРИ? Загляни сюда и никогда это средство не бери!!!
    ღ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ღ   Сегодня хочу оставить свой отзыв на пенку для умывания лица F-control. Она у меня уже закончилась, так что я могу оставить о ней свое полноценное мнение.
  • 28.12.2015 - 09:22
    Опять обещания или действительно качественное средство?Пробуем разобраться! А так же о составе.
    Приветствую,дорогие красавицы! С маркой Пропеллер я дружу уже много лет,мне нравятся их средства,потому что сочетание цена и качество равны. Познакомилась с этой продукцией в студенческие годы пользовалась несколько лет,но в последнее время не могла найти в продаже.
  • 18.08.2017 - 20:57
    clariSEA Глубокий скраб от чёрных точек. Быстрое отшелушивание бамбуковым углём из США. Sea Salt Solutions Rapid Detox Charcoal Exfoliant 30gr
    Поделюсь отзывом на "бессердечный" скраб от чёрных точек из США, который глубоко отшелушивает, лечит и делает кожу гладкой и бархатистой! В прошлом году мне подарили его как бьюти-эксперту и на сегодняшний день решила поделиться отзывом.
  • 19.01.2017 - 23:09
    Прошел год, а я до сих пор не могу определиться, нравится мне или нет. ФОТО до и после
    Это не первый мой продукт данной марки. От их гидрофильного масла я осталась в полном восторге, но к сожалению линейка продукции полностью обновилась, так что я уже потеряла надежду купить его вновь. Проблема черных точек преследовала меня уже давно.
  • 30.10.2017 - 02:33
    Черные маски спасут от мелких жировичков
    Недавно заказала черную маску от черных точек на алиэкспресс: просто стало интересно, работает ли то, что так много рекламируется. Результат не разочаровал, но обо всём по порядку. Тюбик Тюбик небольшой - объемом в 68 грамм (как на нем указано, причём дважды).
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 17.09.2020 - 19:10
    Как достать черные точки с носа с помощью полосок. Покажу столбики из пор на носу. Поэтапная система удаления сальных столбиков (черных точек). Достаём черные точки и рассматриваем на фото 😅 Фото столбиков из пор
    Привет! Я та девушка, у которой поры на лице видны из космоса И всю жизнь я боролась, всеми известными способами, с черными точками. И только годам к 25 я приняла свой тип кожи как есть : Комбинированная, с расширенными порами, воспалениями и прыщиками. Поры крупные и находятся по всему лицу.
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 18.07.2020 - 22:24
    Почему использую именно скраб очищающий Чистая линия и чем он мне нравится. Я возвращаюсь к нему снова и снова.
    Здравствуйте, скраб Чистая линия очищающий с абрикосовым косточками использую давно, больше 5 лет. Я использую скраб не только для кожи лица, но и скрабирую кожу рук и стопы ног. Хочу поделится своим опытом использования.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Скраб для лица Очищающий Чистая линия Объём: 50 мл.
  • 21.08.2020 - 22:07
    "Пока Кевина не было, мама была счастлива. Ты это знаешь? А теперь мама просыпается каждое утро с одной и той же мыслью: "ХОЧУ ВО ФРАНЦИЮ"." Жуткий фильм, оставляющий тяжелый осадок.
    Все знают, что детей надо любить, заботиться о них. Но все ли знают, что произойдет, если этого не будет в жизни ребенка? Фильм "Что-то не так с Кевином" как раз об этом. Кстати, в оригинале фильм называется близко не так.
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 06.09.2020 - 02:19
    НОВИНКА из Фикс Прайса - гель для умывания, от Sendo за 1$ с гидролатом розы. Мой результат на капризной, проблемной коже, и не приятный побочный эффект с первого применения. Качественное очищение, борьба с несовершенствами и черными точками, так ли?
    Привет читатель! За последние два месяца Фикс Прайс - стал моим вторым домом . Поэтому, мне приходиться следить за новинками, которые появляются на полках магазина. Так, моим открытием, стал уксус для волос - малиновый , виноградный и яблочный.