Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 16:50

полгода или более

Я счастливая обладательница жирного типа кожи, поэтому вопрос стойкости макияжа особенно актуален.Чтобы избежать сюрпризов, перед выходом в люди всегда проверяю новинки косметики на выходных. Базу под тени использую всегда и не всегда есть гарантия, что тени и подводка останутся на месте. К чему такая прелюдия? А к тому что этот карандаш продержался с утра до вечера БЕЗ БАЗЫ. По хорошему, я - в шоке.

мой любимец

Карандаш не нужно точить, стержень выкручивается по мере надобности. Для любительниц тонких четких линий предусмотрена точилка для грифеля. Нанесенная линия застывает не мгновенно, поэтому при желании можно подтушевать или вытянуть "хвостик" специальной кистью. Линия хорошо держится в межресничной зоне. Воодушевившись качеством карандаша в синем цвете, приобрела черный и темно коричневый и еще раз синий.

До знакомства с новой линейкой декоративной косметикой Lumene, была твердо убеждена, что в массмаркете карандашей для глаз отвечающим моим строгим требованиям не найти. Счастливый случай показал - можно!

Достоинства
  • !!!Супер стойкость!!!
  • +Яркий насыщенный цвет
Dodo2015рекомендует