Опубликовано 24 Март, 2023 - 09:39

полгода или более

Наконец-то пришло время и я купила этот бб крем на пробу, несмотря на то что он уж давно на рынке, и его даже сравнивают с популярным эрборианом.

Я выбирала тон опираясь на отзывы, и поняла что скорее всего самый популярный цвет - это тон 21.

ББ подошел идеально, но мне показалось все же, что оттенок сильно меня белит, прям делает фарфоровое бледное личико, даже с эрборианом такого нет 9 хоть и все корейские ббшки все имеют сероватый подтон). Я пробовала забронзить бледное лицо, и вид становился чуть лучше, но все равно ЛИЧНО мне показалось что это все равно НЕ ТО.

Если я сравниваю с имеющимся, любимым бб колаген- то, там наоборот, он живее кожу цветом делает, и ХОТЯ он так же адаптивен как и миша .

ПС: у меня нормальная кожа, склонна к сухости в период холодом в области крыльев носа ( ТОЛЬКО).

Я как раз использовала его в холода. Предварительно, подготовив кожу после ухода, я стала приступать к нанесению тона.

Первые впечатления показались двоякими , крем полосил при нанесении кистью, НО после крем подстроился текстурой и цветом, наконец-то "уселся" и выглядел весьма хорошо. Он не западает в поры, наоборот красиво ложится будто их и нет.

По стойкости вел себя хорошо, с но моим маленьким нюансом в области крыльев, все таки через несколько часов подчеркнул шелушения . Не критично, но НО.

Ну понятно, что удобный формат упаковки с дозатором, тут особо долго писать не стоит.

Так же добавлю, что бб не вызвал мне прыщей. Смывается гидрофильным и пенкой -хорошо.

Короче, в сухом остатке- бб покупать можно и нужно, хорошая цена качества , но все же бб от колагена мой фаворит)))

Хочется понять одно, с цветом не форнатуло мне, или они все такие бледнюшки?!

Если есть такой цвет более живого человека, я перейду на него.)

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Не забивает поры
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ограниченый выбор оттенков
  • Подчеркивает шелушения
  • Сероватый подтон
Varvara Dрекомендует