Опубликовано 10 Июль, 2024 - 08:14

Если вы, как и я, задались вопросом о том, как быстро и без труда высушить пористые волосы, сгладить пушок и придать здоровый вид своей шевелюре, то предлагаю прочесть до конца. Мой отзыв о Фен Polaris PHD 2044Ti.

Фен для волос Polaris отзыв

== Общая информация ==

• ✔ Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
  • ✔ Цвет: черный (у меня), также выпускается в цвете графит и прекрасном лавандовом
  • ✔ Производитель: Polaris
  • ✔ Цена/где купить: приобрести можно на офиц сайте , в любом магазине электроники, например, Эльдорадо, М-Видео, а также заказать онлайн на маркетплейсах. Цена 3490 руб и выше
  • ✔ Гарантия от продавца: 3 года

Мощность:1900 Вт

Регулировка скорости: 2

Температурные режимы: 3

Холодный воздух: есть

Ионизация: есть

Современный компактный фен с 2 магнитными насадками – узкий и стандартный концетраторы.

Встроенный генератор ионов QUATTRO Ionic создает 4D эффект здоровых волос - работает как антистатик, увлажняет, сохраняет яркость цвета, предотвращает сечение на кончиках.

== Комплектация ==

Фен поставляется в стильной коробке в черном цвете с указанием названия и марки. Все вместе смотрится классно и дорого (возьмите на заметку как идею для подарка).

Фен отзывы

Внутри, помимо фена, две магнитные насадки, чехол и подробная инструкция.

Фен Polaris комплектация

Комплект насадок. Здесь две магнитные насадки разного размера с концентратором воздуха и двойными стенками.

Фен Polaris PHD 2044 насадки

Насадки магнитные, легко крепятся к фену, не двигаются и не слетают при использовании. Все легко и просто, и при этом насадки плотно фиксируются.

Магнитные насадки для фена

Насадка на фене

Чехол для хранения и перевозок. Можно защитить фен от сколов или царапин или компактно упаковать, чтобы он не повредится при транспортировке.

Фен для сушки волос Polaris PHD 2044

Чехол выполнен из влагозащитного материала, а любые загрязнения на нем можно удалить с помощью влажной ткани.

Инструкция. Понятная для ознакомления с устройством и начала использования

Фен Polaris PHD инструкция
Фен домашний

== Внешний вид ==

У фена эргономичный дизайн, прочный корпус, ручка имеет приятное покрытие пластика, удобно лежит в руке. Фен весит всего 680 груммов и имеет компактные размеры, поэтому сушка даже длинных и густых волос не принесет дискомфорта, не нагружает руки. В общем, стильно и лаконично выглядит.

Фен Polaris корпус

==Функционал.. Как использую я==

Управление простое. Всего 3 кнопки: верхняя отвечает за функцию холодного обдува – использую ее при выпрямлении волос с помощью брашинга, когда нужно закрепить укладку и остудить волосы

Фен Polaris PHD2044 управление

С помощью среднего переключателя можно выбрать комфортную для себя температуру нагрева.

Ну а нижний переключатель здесь для выбора скорости потока воздуха.

Кнопки хорошо откликаются на прикосновение, имеют удачное расположение, можно одновременно держать фен, сушить волосы и переключать режимы одной рукой.

Фен для волос Polaris

Для начала использования нужно установить мощность нагрева воздуха. Здесь три режима: 1 минимальный, Режим Colour Defence – для щадящей сушки поврежденных волос, а также сохранения цвета окрашенных волос, и 3 режим с максимальной мощностью. Поэтому эта модель фена подойдет даже обладательницам пересушенных, ослабленных волос, а также блондинкам.

Фен имеет очень полезную функцию ионизации

Ионизация — это создания мощного потока отрицательных ионов, которые расщепляют положительные ионы воды на маленькие частички. Становясь миниатюрными каплями, они быстро поглощаются волосами, что обеспечивает более быструю сушку. При этом снаружи пряди высыхают, а внутри остаются наполненными влагой

Не стоит ожидать что функция ионизации при сушке волос поможет вам восстановить из мертвых поврежденные волосы.. Но благодаря этому свойству, даже такие волосы будут выглядеть намного ухоженными и более послушными. Также эта функция будет полезна зимой, для снятия статического напряжения с волос, чтобы после головных уборов волосы не топорщились в разные стороны.

Ионизация здесь встроенная, т.е. дополнительно ничего включать/нажимать не нужно.

Фен для укладки Поларис

Длина шнура потрясная, около 2,5м! Т.е. вы можете включить фен в одной комнате, а непосредственно сушить волосы в другой, допустим, если там отсутствует свободная розетка.

В задней части фена расположена решетка фильтра, она съемная и защищает фен от загрязнений и попадания лишних предметов. Разбирается просто, не нуждается в частой очистке.

Сейчас у меня натуральные волосы с остатками былого осветления на концах, дико пористые, пушатся при большой влажности и вообще без всякого повода. За волосами я активно ухаживаю, использую бальзамы и маски для восстановления и придания гладкости. Поэтому чаще всего, а вернее, когда есть время, я использую фен в щадящем режиме. Когда времени в обрез, то сушу волосы на максимальном режиме.

Сначала просто просушиваю волосы с широкой насадкой концентратором на фене, по направлению сверху вниз, прочесывая пряди пальцами. Затем когда волосы высушены, немного прохожусь на слабом режиме с брашингом для выпрямления, придания блеска и разглаживания пушка. И в конце закрепляю получившийся эффект холодным воздухом.

Лучшие фены

Polaris 2044 характеристики

Комфорт использования и издаваемый шум. Фен легкий, его удобно и приятно держать в руках, а также переключаться между режимами. Несмотря на хорошую мощность, шум средний, домочадцев с утра вы не разбудите. А я пользуюсь феном как правило именно с утра. Запаха пластика и других посторонних запахов нет.

Ионизация. Волосы после применения не пересушены, и главное для меня – визуально меньше пушатся, более гладкие на ощупь.

Время сушки волос. В среднем, на сушку моих густых волос я трачу не более 5 минут своего времени. А это в 2 раза меньше, чем при сушке моим предыдущим феном!

== Мои выводы ==

Я довольна работой фена для волос Polaris – это полноценный помощник для ухода волосами. Стильно выглядит, компактен и удобен, упрощает уход за волосами и не вредит волосам.

Фен Поларис отзыв

👍 Достоинства:

• Компактный, имеет небольшой вес
  • Комфортно использовать, удобно лежит в руке, низкий уровень шума
  • Есть несколько режимов работы, в т.ч. для ослабленных/окрашенных волос
  • Встроенная функция ионизации для более быстрой сушки и снятия статического напряжения с волос
  • 2 насадки в комплекте, длинный шнур

Недостатки:

• Нет

___________________

А здесь можно прочитать отзыв на еще один крутой гаджет для ухода за зубами и полостью рта.

Достоинства
  • Быстро и бережно сушит волосы
  • Встроенный ионизатор
  • Длинный провод
  • Кнопка холодного обдува
  • Компактный
  • Магнитные насадки
  • Мощный
  • Щадящий режим сушки
Недостатки
  • Не обнаружила
Nbuuyрекомендует