Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:52

Всем привет! Представляю вашему вниманию ветерана в борьбе за красоту - Фен ROWENTA COMPACT PRO. Несмотря на то что ему уже много лет он по прежнему молод "душой и телом".

Итак, технические характеристики:

1. Мощность 2000 ватт

2. Есть кнопка TURBO

3. Три температурных режима

4. Две скорости обдува

5. Холодный воздух включается отдельной кнопкой

6. Фен автоматически выделяет отрицательно заряженные ионы, уменьшающие заряд статического электричества. А это значит что после сушки волосы не будут стоять дыбом.

7. Поворачивающийся шнур

8. Крышка вентилятора легко снимается благодаря магнитному креплению.

Минусов за годы использования я не обнаружила.

У фена есть две насадки:

- специальная суженная насадка для направленного обдува,

- насадка для завивки волос.

Благодаря первой насадке можно красиво уложить волосы, а с помощью второй насадки сделать красивые кудряшки.

Совет: для того, чтобы кудряшки лучше накручивались и держались необходимо использовать мусс для укладки волос.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • 3 температурных режима
  • Вращение шнура
  • Ионизация
  • Холодный воздух
  • Эргономичность
salini2012рекомендует
  • 11.02.2015
    Всем доброго времени суток !!! Обычно я стараюсь сушить волосы без фена, у меня волосы тонкие, горячий воздух они не любят. Феном укладываюсь в крайнем случае, когда нужно быстро высушить волосы перед какой нибудь встречей, на которую я опаздываю)))   Этот фен купила в М-Видео где то 1 год назад,…
  • 11.02.2015
    Фен хороший, с идеальными насадками, можно сушить и завивать себе волосы или просто выпрямлять. Такого качества фен прослужит вам долго. Я пользуюсь таким уже около восьми лет, не меняя. Менять насадки очень удобно, подачу воздуха можно регулировать.
  • Этот фен я купила сама себе. На вид солидный, модный и стильный. Три температурных режима, три скорости вращения + кнопка турбо, 2000 W, ионизация, шнур вращается вперед-назад, в руке лежит, как влитой - что еще нужно?