Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 07:16

Природа наградила меня хорошими и густыми бровями, поэтому мне достаточно всего лишь придать им нужную форму с помощью пинцета, немного скорректировать эту форму местами карандашом и в заключительном этапе придать фиксацию с помощью прозрачного геля. Долгое время я пользовалась исключительно гелем для бровей от Art Visage. Но когда не нашла любимый гель в Подружке, решила взять прозрачный гель от Белорусского бренда Luxvisage.

Общая информация.

• Полное наименование - Гель-фиксатор для бровей Luxvisage.
  • Изготовитель - Белоруссия, Luxvisage.
  • Стоимость - 149 руб.
  • Объём - 5,5 гр.
  • Место покупки. Магазин Подружка.

Упаковка.

Флакончик небольшого размера, очень легкий, прозрачный. Флакон по размеру немного толще, чем мой любимый Арт Визаж.

Ограничитель нормальный, горлышко остаётся чистым спустя несколько недель использования. Благодаря хорошему ограничителю не даёт кисточке набрать большое количество геля, мне наоборот мало.

Кисточка маленькая, не такой крутой, как у Арт Визаж. В принципе щётка работает, прочёсывает волоски и укладывает. Щетинки жёсткие, благодаря этому удобно поднять волоски вверху и закрепить их. Самих щетинок немного, несмотря на это набирает хорошо и не перебарщивает.

Оттенок прозрачный, в принципе, всегда беру прозрачный. Мне важно не окрашивание, они у меня сами по себе черные, главное, чтобы гель фиксировал волоски и чтобы они не торчали в разные стороны.

Запаха не имеет.

Текстура гелевая, немного жидковатая. Консистенция однородная, без комочков и посторонних выключений и примесей.

Использование в макияже и результат.

Наносится тушь обычным способом. Сперва прочёсываю волоски сухой щёткой, потом немного подкрашиваю карандашом, так сказать заполняю пустоты. В качестве завершающего штриха наношу гель-фиксатор. Аппликатор очень удобен в работе. Маленькая кисточка обволакивает каждый волосок и не создает дискомфорт. Кроме того, благодаря маленькому размеру щёточки, не пачкает кожу вокруг бровей.

Щётка укладывает волоски как надо, жёсткие и гибкие щетинки позволяет скорректировать форму бровей, т.е можно добиться разных эффектов - придать бровям ровный и аккуратно уложенный вид, или зачесать их вверх, кому как нравится. В зависимости от настроения и макияжа, я укладываю двумя способами, которые описала выше.

Застывает в целом быстро. Подождать нужно пару минут, за это время гель подсыхает, фиксируется, через пару минут визуально всё выглядит сухо и не блестят.

Мои брови без макияжа:

Корректирую слегка форму карандашом:

Наношу гель-фиксатор:

И в Конце, общий вид моего макияжа:

Стойкость не такой безупречный, как это даёт Арт Визаж. Luxvisage действительно фиксирует брови, но в таком виде не держатся до конца вечера. Ближе к вечеру фиксация уже сходит на нет.

Расход экономичный. Один такой тюбик хватит точно на полгода.

Демакияж простой. Снимается быстро и легко обычной мицеллярной водой.

Достоинства.

▪️ Укладывает брови, фиксирует.

▪️ Не ощущается.

▪️ Комочков не оставляет.

▪️ Удобная щёточка.

▪️ Придаёт объём.

▪️ Легкий демакияж.

▪️ Не сушит.

▪️ Экономичный расход.

▪️ Стоит недорого.

Недостатки.

▪️ Слабая стойкость, не держится до вечера.

Гель фиксатор для бровей от Luxvisage мне понравился. Меня все в нем практически устраивает, расстраивает только стойкость, хотелось бы, чтобы фиксированные брови держались до самого демакияжа.

Sureyya Sozрекомендует
какие красивые брови!!!
03.09.2020
Очень понравилась маленькая кисточка, люблю такие
03.09.2020
Брови на самом деле красивые. Не то что у меня. И вообще вы красавица. На восточную девушку похожи. Love
04.09.2020
Брови роскошные) Хороший гель!