Опубликовано 23 Март, 2017 - 11:42

Итак... Очередное кино о любви, которой что-то все время мешает закрепиться и стабилизироваться. На этот раз это люди в шляпах, или ангелы, или стражи плана. Как не назови смысл не изменится.

Что понравилось: главная героиня (Элиза) очень интересная девушка. Ее речи прямо-таки цепляют. Очень хорошо прорисована и сыграна роль. Браво. Главный герой (Генри) понравился меньше. Толи актер не тот, толи недоиграл...

Еще момент: как эти люди в шляпах (кстати, со сверхъестественными способностями) манипулируют людьми. Почему они так же не смогли подействовать на главного героя непонятно, но не в этом суть. Когда магия не сработала, на смену ей пришли уговоры. Как запросто несколькими словами агент людей в шляпах убедил Генри в том, что его любовь разрушительная, а не созидательна... Вот где настоящая магия. Магия слова.

Так что же победит? Намеченный план, за исполнением которого неусыпно следят, или любовь и свобода воли? Посмотрите фильм и узнаете ответ. Не ждите ничего сверхъестественного, но на раз вполне достойное кино не без интересной смысловой нагрузки.

Приятного просмотра!

Librannaрекомендует
23.03.2017
А я пересматривала) Раза три, фантастику люблю))