Fitforyou, Москва - отзывы

• 18.06.2015
    Фитнесом я увлеклась пару лет назад. Успела попробовать и с тренером позаниматься (даже не с одним), и по программам из интернета, и по наитию. И вот недавно попалась на глаза в инстаграме реклама клуба Фитфорю. Стало интересно.
  • Не верится, что 4 недели пролетели так быстро. я , честно, не верила до конца, что я справлюсь. Раньше я срывалась на первых же выходных, так как для меня очень тяжело сопротивляться этим дням, полных изобилия еды.
  • Вот и моя жизнь пришла к тому моменту когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что в душе то ты все та же юная девочка с весом около 50кг, а в зеркале отображается какая то чужая тетя с весом под 100 и с таким видом как будто не она всю жизнь пахала, а ею пахали.Хочу обратить внимание всех…
  • 23.01.2016
    Решила взяться за себя с января того года, я садилась на диеты : на питьевую, кремлевксую, любимую, гречневую и во всех диетах были свои плюсы и минусы, минусы в том что в некоторох нужно было есть часто одно и тоже, а самое страшное это то что все твои скинутые кг возвращались к тебе обратно в…
  • 06.03.2020
    Купила программу Prental для беременных в презентации которой очень красиво рассказывают о необходимости тренировок и йоги в каждом триместре беременности   За 60 евро я получила доступ в питанию, которое по их словам: "Питание именно для беременных , не такое же как во всех программах" На самом же …
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 20.10.2015 - 11:43
    Другое дело!
    Привет!   Итак, мой поиск идеального места, в которое можно было бы ходить на йогу привел меня к центру "Йога Практика". Это сеть йога-центров, располагаются во многих районах Москвы. Я выбрала тот, который ближе всего к моей работе, на Первомайской. О нем и буду говорить.
  • 28.01.2014 - 10:54
    Коперник - фитнес на отлично! Сравним с другими клубами этого сегмента!! ааа??
    О достоинствах клуба "Коперник", которые были описаны ранее (внешний вид, нахождение в центре города, близость к метро....) останавливаться не буду. В последние несколько лет я занималась в трех фитнес клубах премиум класса ("доктор Лодер" на страстном, "Биосфера"на ленинском проспекте) Во всех…
  • 18.02.2012 - 22:16
    Я их всех люблю!
    Я попала в эту школу по акции, т.е. чисто случайно. И осталась. Все преподаватели полностью отдают свою энергию и знания, если есть вопросы - пожалуйста, и даже после урока. Никто вас не будет насильно заставлять что-то делать, но в то же время не дадут расслабиться.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 06.09.2020 - 11:07
    Неуважение к клиентам
    Прошел уже месяц с момента публикаций отзыва и обращения к администрации клуба, хамам так и не отрегулировали, пара не было, а сейчас опять он сломался (а ломается он очень часто) , воды горячей уже нету более недели, хотя заявлено, что после 30 числа вода будет, все жалобы администрация клуба…
  • 30.03.2011 - 11:05
    Отличный бассейн в Марина Клаб!
    Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 24.08.2011 - 13:15
    Сальса рулит!
    В школу сальсы попала почти случайно. Подруга собралась пойти и меня за компанию сагитировала Никогда не видела как танцуют сальсу - было любопытно, да и полезно для здоровья.В этой школе занятия проводятся в двух местах: на Арбате и на Бауманской.
  • 16.03.2021 - 00:15
    Как нельзя садиться на шпагат или добровольная плата за боль
    Растяжка - это полезно и здОрово. Студии растяжки буквально за последний год выросли как грибы после ливня. Все они соревнуются друг с другом, перетягивая клиентов в свой огород, обещают посадить на шпагат за две недели30 дней (нет), громкими лозунгами доказывают свою уникальность.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 20.03.2021 - 16:26
    Нахожусь в легком шоке. Зачем я вообще туда поехала?
    Сегодня в первый и в последний раз посетила Метрофитнесс в Екатеринбурге на Циолковского, что напротив торгового центра Мегаполис или Южного автовокзала. Если честно, у меня впечатления остались достаточно не приятные и о них я расскажу в отзыве.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40