Приветик всем читателям моего отзыва=)
На последнем узи у меня нашли варикоз малого таза...Прописали пить Флебодиа 600 по 1 таблетки (курс 1 месяц,но мне сказали выпить упаковку и хватит).
Итак что за зверь этот "Варикоз малого таза"?Во время беременности объем крови увеличивается(до 40%)и попросту наши сосуды и вены не справляться с таким объёмом.Поэтому и появляется варикоз(не у всех!!!)
Еще Флебодия полезна для плаценты!Улучшается кровоток и малышу поступает больше кислорода.(так объяснил врач!).
Принимала я по 1 таблетки на голодный желудок(утром).Скажу одно-отёков у меня нет и не было!(незначительные бывали,но на руках после арбуза).Поясница не болела,ноги не ныли.
Помог мне этот препарат или нет?Я не знаю!Но для профилактики лучше его попить!(Тем более при начальной стадии варикоза).Стоимость от 500-600 рублей за 15 таблеток.
Девочки перед применением препарата проконсультируйтесь со врачом и не занимайтесь самолечением!!!Прочитайте все побочные действия и хорошо изучайте аннотации к препарату!И только после этого решайте нужен ли он вам!Всем спасибо за внимание!