Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 11:21
"Флюкостат" от молочницы: одна таблетка и порядок? Сравнение с другими средствами, фото, инструкция, цена.
edelweissне рекомендует
Comments.
Все комментарии
всегда казалось странным, что с помощью одной таблетки можно решить все проблемы
Я хот не пробовала это средство, но читала уже много, сама вижу, что популярное, оказывается не всегда может быть действенным
Ох уж эти врачи, которые лечат пальцем в небо - что-нибудь, да поможет. Такая напасть может одолеть и после приема антибиотиков, раньше нужно было параллельно Нистатин принимать, сейчас, наверно, есть другие препараты.
Тоже его пила, эффекта от него я вообще не заметила, молочница как была так и осталась, единственное помогли свечи Бетадин, а потом. чтобы рецидива не случалось - правильное питание.
Так как увидела зависимость между молочницей и проблемами с кишечником.
Так как увидела зависимость между молочницей и проблемами с кишечником.
однажды на открытии мегацентра я страшно промерзла, аж слегла. И конечно же возникла эта гадость, от которой затем в течении 2-3-х лет было где то по 2 рецидива в год, мне дифлюкан помог теперь уже 3 года не мучает ничего. тьфу-тьфу-тьфу.
Мне раньше всегда помогал как раз самый дешевый Флуконазол. Сейчас вот тоже лечу молочницу, но уже другими средствами.
Молочница дело очень серьезное и одной таблетки, даже с повторным курсом, бывает конечно маловато.
А вообще, как вы верно подметили, тут поможет только очень грамотный гинеколог. Проверено на своем опыте. 😞
А вообще, как вы верно подметили, тут поможет только очень грамотный гинеколог. Проверено на своем опыте. 😞
Для меня это было ЛУЧШИМ средством. Пользовалась всего дважды с перерывом в год. Спустя несколько лет молочница меня не беспокоит вообще. И никаких побочек не было.
Я соглашусь с последними комментариями, мне флюкостат помог, причем действительно очень быстро, а симптомы были очень неприятные и ждать встречи с врачом - больше недели ( А то, что вылечить молочницу одной таблеткой нельзя и так вполне понятно, она же возникает из-за проблем в организме - дисбактериоз, нарушение гормонального фона, сниженный иммунитет, много всего может быть - пока с этим не разобрались, значит не устранили причину. Хороший противогрибковый должен помочь быстро снять досаждающие симптомы, в этом его задача.
А мне как то приходилось использовать флюкостат, проблема не возвращалась. Кстати все эти намывания в интимной зоне с помощью мыла/умывалок для интим гигиены хорошим не кончаются. Я не использую на ежедневной основе подобные продукты. Есть Эпиген на всякий случай. Крема в интим зонах противогрибковые/антимикробные-табу. Так как проблема вернётся 100%. Ведь эти мазюкалки убивают и естественную микрофлору в интимном месте.
Флюкостат - отличное средство, мне так быстро помогло, ни больничный, ни отгул ен пришлось брать, да и стоит не дорого, что для наших дней 150 рублей?!
ох уж эти женские болячки, голова кругом 0:),при гинекологических расстройствах, в моем случае, обычно три врача (участковый гинеколог, бывший участковый, частный) выдают три метода лечения, приходится выбирать четвертого - себя 😐
Другие отзывы
Смотрите также