Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:27

Девочки со мной такое впервые)))) У меня муж посадил пятно зеленки на х/б покрывало для ванной комнаты. Купила карандашик ,с полной уверенностью ,что он справится и принялась за дело.

Но то,что меня ждало впереди,до сих пор вводит меня в ступор....Но бо всем по порядку. и так начнем.

Вот такое красивое пятно красовалось у нас в ванной

Делаем все по инструкции, мочим нужное место водой и намазываем карандашом до образовании пены

Это чудеса,пятно просто исчезает на глазах...

Радости нет предела, радуюсь как маленький ребенок. Оставляю по инструкции на 15-20 минут. И смываем.Лично я,тщательно прополоскала коврик,и довольная положила его сушится

Фото конечно плохо передает,но коврик даже слегка побелел... Итог,пятна нет,все довольны))))

НО!!! Что же происходит???!!! Начинается фокус на который даже сам Копперфильд не способен. Через 40 минут пятно начинает появляться.......

еще через час, оно еще больше выросло..

еще через час,я в ступоре стояла и не понимала КАК?

Я наверное прогуляла какой то урок химии. Иначе как объяснить такое явление пятна я не в силах.. Может кто в комментах подскажет ,как такое возможно. Но этот фокус я проделывала с этим карандашом и пятном уже в третий раз. и результат был один и тот же.

Достоинства
  • Расходуется экономно
Недостатки
  • Не все пятна удаляет
Annanaskaрекомендует