Опубликовано 9 Август, 2022 - 16:44

Хочу написать, как я решила проблему, о которой многие люди стесняются говорить. Честно говоря, страдаю от повышенной потливости. Ежедневный душ, гигиена - все это присутствует. Но в том и неприятность гипергидроза. что эти процедуры не всегда помогают. Бывает так, что уже через час после душа или ванны возникает ощущение, что подмышки мокрые и от них распространяется неприятный запах.

Для себя нашла выход в том, что использую Формагель.

Это аптечное средство. Оно содержит формалин, но в небольшом количестве. То есть на здоровье не влияет, а вот с потливостью борется очень эффективно.

Применять Формагель достаточно раз в неделю. Я, как правило, раз в неделю принимаю ванну с травками и солями. После этого насухо вытираю тело и наношу на подмышки и ноги Формагель. Оставляю примерно на полчаса. Потом смываю водой.

Такой процедуры достаточно, чтобы в течение нескольких дней не вспоминать о потливости. На мой взгляд, аптечный Формагель - это самое оптимальное решение проблемы потливости. Получается намного дешевле, чем колоть ботокс.

Достоинства
  • Бесцветный, не оставляет следов на коже
  • Есть в любой аптеке.
  • Нечастое использование.
  • Одного применения хватате на несколько дней
  • Эффективен
Недостатки
  • Не нашла
  • Нет
paniKlaraрекомендует
12.08.2022
А я еще заметила, что при использовании Формагеля от обильной потливости, еще не остаются желтые пятна на белой одежде в области подмышек. Тоже пользуюсь и тоже нравится.