Опубликовано 30 Январь, 2019 - 16:09

Девчонки, всем привет! И чтобы вы задержались в моем отзыве, сразу прикрепляю фото до-после 2х курсов СОЛГАР.

Преимущества:

использование натуральных компонентов (доброкачественность и подлинность сырья подтверждена официальными сертификатами);
собственный научно-исследовательский отдел;
строгий контроль качества на всех стадиях производства, осуществляемый компетентной лабораторией (совершается более 130 тестов);
инновационная система очистки воды (обратный осмос);
регулярная дезинфекция оборудования;
современная система вентиляции с HEPA-фильтрами (они задерживают до 99,9% инородных частиц);
полная стерильность всех процессов;
применение передовых технологий (вакуумной сушки, молекулярной дистилляции и прочих);
наличие международных сертификатов (KOSHER, HALAL и других);
использование вегетарианских капсул;
надежная тара, защищающая содержимое от ультрафиолета, влаги и колебаний температуры;
отсутствие в составе продукции аллергенов (синтетических красителей, консервантов, ГМО и ароматизаторов).

Упаковка: стеклянная, тяжелая баночка. Должна быть плотно запечатана - остарегайтесь подделок!

Состояние моих волос пол года назад - ужасные. Убиты сульфатным шампунем и дешевыми бальзамами из массмаркета. Пересушенные феном, секущиеся концы.. Ужасс.

С ногтями вообще отдельная история. Я делала гель лак каждые 1.5-2 недели так-как лакпросто отваливался. Ногти слоились, ломались. И дело не в мастере, а в моих ногтях.

Что я только не мазала на свои ногти в попытках их реанимировать и восстановить, так как слоились ужасно. И после приема этих витаминов где-то через три недели я заметила как начали ногти реально восстанавливаться и отрастали уже более здоровые, крепкие, перестали слоиться.

Кожа - очень больная для меня тема. Я всегда использовала корейский уход для поддержания чистого лица, но после отмены гормональных таблеток - мое лицо снова покрылось прыщиками. Я помощью витамин я избавилась от вечных высыпаний.

Когда пить: Каждый день во время принятия еды 2 таблетки.

Привыкла пить я их очень быстро, по началу казалось, что очень большие. За неделю привыкла.

Дополнительный уход за волосами: безсульфатный индийский шампунь comex - отзыв есть в моем профиле, масла и маски для кожи головы.

Вот так отросли малышки-волосинки у корней ( совершенно новые волосики)

Цена конечно кусается: 640 грн за баночку 120 таблеток. Покупала я в инстаграмм-шоуруме, девочки возят напрямую из-за границы.

Стоит своих денег. Наверное, лучшее из витаминок SOLGAR Smile

Достоинства
  • Быстрый результат за короткий срок
  • Высокое качество
  • Доверие производителю
  • Натуральный состав
  • Нет побочных эффектов
  • Ногти стали прочнее
  • Результат от них ни с чем не сравнить
  • Стоят своей цены
  • Хорошо оформленная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Их нет
LameykoLyрекомендует
30.01.2019
Волосы просто бомба Love После вашего отзыва захотелось срочно приобрести эти витамины. Smile
30.01.2019
Большое спасибо!
Заказывайте! Как раз к весне уход и питание им очень необходимо)
27.04.2019
Вот это результат! Класс! Спасибо за отзыв. Подскажите, сколько по времени длилось 2 курса? С каким перерывом?