Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
Несмывашка для волос это тот волшебный продукт, который может преобразить кончики даже если не сработала маска, причём чаще всего я выбираю несмывашки с термозащитой.
Термозащитный спрей VITAMINO COLOR от Loreal Professionnel позиционирует себя как продукт 10 в 1 делая длину ухоженной по всем фронтам, а заодно выступает как термозащита
Термозащитный спрей VITAMINO COLOR Loreal Professionnel
ГДЕ КУПИТЬ? Золотое яблоко, Wildberries, Ozon
ЦЕНА: 1450 руб.
ОБЪЁМ: 190 мл.
ПРОИЗВЕДЕНО: Испания
Термозащита до 230°С, блеск, снижение электризации волос, защита чувствительных волос после окрашивания - все в одном флаконе.
Упаковка сделана в формате спрея, однако равномерно разбрызгать средство на волосы не получится из-за текстуры самого продукта.
Спрей имеет консистенцию молочка, поэтому точечно «выплёвывает» небольшую порцию продукта. Именно поэтому сначала я брызгаю молочко на руку, а уже затем равномерно распределяю по нижней половине длины волос. Впрочем именно так всегда и делают парикмахеры при использовании несмываемого ухода.
При нанесении ощущается парфюмированный нежный цветочный аромат с привкусом ванили. На волосах шлейф ощущается примерно 3-5 часов, затем полностью выветривается.
до сушки феном средство защитит мокрые волосы от воздействия высоких температур, после сработает как финишный продукт для придания блеска уложенным волосам.
Волосы становятся очень блестящими, мягкими, послушными. Причём маслянистые несмывашки утяжеляют и «грязнят» волосы, а здесь волосы остаются рассыпчатыми и лёгкими. Абсолютно нет липкости или жирности, с этим спреем невозможно переборщить.
На ощупь мои жёсткие пористые концы становятся как бы скользящими, струящимися и гладкими. Причём спрей здорово помогает утюжку или фену выпрямить волосы, разгладить мятую текстуру волос. Кстати я замечала, что даже без укладки спрей всё равно выпрямляет и разглаживает волосы.
Спрей действительно здорово защищает длину от утюжка и фена, потому что обычно я чувствую сухость волос после редких укладок плойкой/утюжком/феном. Когда я начала использовать спрей в качестве термозащиты я ни разу не замечала сухость и жесткость кончиков. В спрее заявлены антиоксиданты, которые по моим наблюдениям и дают накопительный эффект. Например я использую спрей лишь в первый день после мытья волос, но действие сохраняется на 4 дня до следующего мытья головы.
Конечно же в составе есть силиконы, но помимо них в спрее есть масло кокоса, ресвератрол (антиоксидант) и молочная кислота. Поэтому в отличии от многих других несмывашек этот спрей выигрывает по текстуре и по составу, его никак не назовёшь косметической пустышкой и коротким эффектом, и это видно по его действию.
Я перепробовала кучу несмываемых уходов для кончиков, но термозащитный спрей VITAMINO COLOR от Loreal Professionnel смог меня удивить. На этот чудо-элексир действительно стоит потратиться, потому что вы реально получаете 10 преимуществ в 1 флаконе.
Текстура молочка не утяжеляет волосы, при этом даёт глянцевый блеск, плотность, мягкость, разглаженность моим пористым и иссушенным кончикам. Параллельно это ещё и рабочая термозащита, которая сохраняет волосы здоровыми и красивыми.
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам приятно, что после использования спрея Ваши волосы становятся очень блестящими, мягкими, послушными.