Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:41

Приветствую всех!

В данном отзыве хочу поделиться с вами своим опытом пользования Фотоэпилятором. Причём я им уже пользуюсь достаточно давно, прошла необходимое количество процедур и могу сделать адекватные выводы. И конечно же показать результат.

Все же хочется получить отличный результат за такие деньги.

Про Фотоэпилятор я узнала на сайте Irecommend.

На покупку меня вдохновили положительные отзывы и я загорелась, мне он срочно был нужен.

Намечалось моё ДР и я решила подаренные деньги потратить на Фотоэпилятор.

Цена меня немного отталкивала, но я думала только о отличном результате.

Ведь, кто не хочет иметь гладкую кожу.

Тем более мой цвет кожи и цвет волос отлично подходили для процедур.

Место покупки: Эльдорадо.

Цена: 14999 руб.

В Эльдорадо оказалось всех дешевле, причём разница была огромная и как раз были скидки.

Я заказала через сайт, так как в магазине было дороже и забрала из магазина в удобное мне время. Мне ещё начислили бонусы за покупку почти 1000. Приятно.

Когда я забирала заказ, девочка за стойкой поинтересовалась у меня, себе ли я беру Фотоэпилятор или в подарок (Зачем ей это нужно было).

Ответила, что себе. Последовал ещё вопрос: консультировалась ли я с врачем. (Хм... Заботятся)

Нет, конечно же. У меня даже не возникло мысли сделать это. Было огромное желание избавиться от волос.

А она: Просто вернуть товар нельзя будет, если он вам не подойдёт или возникнут реакции.

Да и ладно, подарю кому-нибудь))) Щедрый подарок!)

Ближе к делу

Как положено я вначале ознакомилась с содержимым коробки и инструкцией.

​​​​​​

Огромнейший список противопоказаний:

Мне было важно наличие большого количества вспышек, здесь их 250 000.Должно хватить на долго.

Так выглядит Фотоэпилятор в упаковке ещё:

Вот, что было в наличии:

В пакетике типо косметички на замочке для хранения Фотоэпилятора. Удобно. Я ей пользуюсь.

Шнур нормальный, но далеко с ним от розетки не уйдешь, мне и не надо. Я нашла дома удобное место у окна, чтобы было хорошее освещение и через удленитель включаю Фотоэпилятор.

Так выглядит окошечко:

Оно достаточно большое. Нужно учитывать, что не все пространство захватывает вспышка. Необходимо отступать только на размер окошка, иначе не все будет обработано. Очень тяжело это учитывать на глаз. Да и быстро забываешь, где проходила уже.

Мне кажется я много раз прохожу дважды, просто не замечая это.

××××1-ая процедура××××

Подмышки на 3 мощности. Немного ощущалось тепло, не стала увеличивать.

Время обработки двух подмышек 10 минут.

Вечер второго дня: волосы совсем немного выросли, на ощупь почти не заметны. Хотя после бритья уже бы на утро были колючки.

Ноги на 5 мощности. Ощущений не было никаких, лишь в нескольких местах тепло.

Время обработки 30 минут обе ноги до колен и колени.

Вечер второго дня: волосы вообще не выросли (я удивлена), до этого уже всегда была щетина. Эффект пока радует. Видимо рост замедлился.

на следующий день после 1-ой процедуры
через 2 дня после первой процедуры

Зона бикини на 3 мощности. В некоторых местах можно использовать 4, но мне горячевато.

Ни на одной из зон я не наблюдала выпадение волос и волосы не выдергивались с лёгкостью, как многие пишут. Возможно это будет происходить, но точно не после первой процедуры.

××××2-ая процедура××××

Ноги также на 5 мощности. Практически ничего не чувствовала.

На 3-ий день после процедуры появилась щетина, но редкая.

На третий день после 2ой процедуры

На третий день после 2ой процедуры

После обычного бритья раньше уже вечером этого же дня была щитина, причём без проплешин.

Видимо фотоэпилятор работает.

Подмышки уже на 4 мощности. Немного припекало. Но посчитала нужным увеличить мощность для лучшего эффекта.

Щитина появилась на третий день, такая же чёрная, волосы не стали светлее. Реже выросли, но не сильно.

Эффект пока Виден только замедленного роста.

Бикини на 4 мощности и в некоторых местах даже 5 осилила.

Через неделю после процедуры, когда волоски уже подросли, я заметила проплешины. Была очень рада. Потихоньку, но прибор все же работает.

Хотя на этой зоне я быстрого эффекта не ждала и не жду.

××××3-я процедура××××

Ноги значительно полысели)))

Вот так выглядит нога перед третьей процедурой (перед бритьем):

У меня волосы растут полосами: полоса волос, полоса залысины)

Возможно я пропускала, но как-то странно получается))

Подмышки практически лысые.

Фото перед третьей процедурой:

Эффект хороший.

Бикини тоже немного полысело. Но многие места вообще не изменились. Тоже пучками пока.

××××4-я процедура××××

Ноги уже значительно полысели, но волосы все же есть и опять же они растут кучками, как-будто я эти места пропускала. Но уже не полосами, а лучше.

Но сейчас я прохожу чаще фотоэпилятором, чтобы не пропустить ни сантиметра.

Также я увилечила срок прохождения процедуры. Выжидаю 2,5-3 недели.

Так сейчас выглядит моя нога:

Подмышки практически тоже лысые, но одно место (клочок) так и не лысеет. Буду над ним работать.

Бикини меня очень радует. Я не ожидала, что эффект может быть такой. Там, конечно, не все так идеально, как на ногах и подмышках, работать ещё нужно много, но эта зона была для меня самой проблемной))) А сейчас уже так все классно, лично для меня.

По уровню трусиков волос уже не было после 3-ей процедуры.

××××5-я процедура××××

Ноги перед пятой процедурой выглядят так:

За две с половиной недели выросло столько волос:

Для меня это хороший результат, но не идеальный. Но то, что было у меня до использования фотоэпилятора это ужас. Сейчас Небо и Земля.

Подмышки. Также остался небольшой пучок, где волосы также растут, но его не так сильно видно, так как волосы стали тоньше и светлее. Надеюсь потом они вообще исчезнут. Грешу на, то что все же я возможно именно это место пропускаю как-то. Так как после как побрею подмышку не понятно где был этот клочок)))

Над зоной Бикини нужно еще работать и работать. Эта зона тяжелее поддается фотоэпилятору.

***Ноги меня порадовали больше всего.

После пятой процедуры через две недели волосы не выросли. По всей ноге можно по пальцам пересчитать волосинки, их очень мало и они тонкие и практически не заметные.

Кстати, уже на 4-ой процедуре фотоэпилятор начал быстрее и сильнее нагреваться.

До этого 2 ноги проходила без перерыва. Теперь нужно минут 15 подождать, чтобы остыл немного.

Подмышки и бикини за раз каждую зону делаю.

Также поделюсь ещё информацией. Для моего удобства я не делаю все три зоны в один день, мне напряжно. Я разделила на два дня: в один ноги и подмышки, в другой бикини. Мне так было удобней и времени в день меньше уходило.

После пяти процедур я могу сделать ВЫВОД

::::::::МОИ ВЫВОДЫ И ОЩУЩЕНИЯ::::::::

Для отличного результата необходимо провести 4-5 процедур, а потом поддерживать эффект, но уже реже применяя фотоэпилятор.

Мне для идеального результата не хватило 5-ти процедур. А для хорошего результата ДА.

Мои ноги стали почти лысенькими на длительный срок БЕЗ БОЛИ. Это круто. До этого я увлекалась шугарингом. Но эта процедура у меня не совсем получалась и приходилось уделять этому очень много времени. И самые огромный минус шугаринга - это вросшие волосы и на зоне бикини раздражение.

С фотоэпилятором таких проблем вообще НЕТ. Для меня это чудо.

Также на процедуру уходит очень мало времени (не больше 30 минут для ног и подмышек вместе; не больше 20 минут на бикини).

Я планировала к лету избавится полностью от нежелательной растительности. Сейчас февраль и уже виден хороший результат. Возможно к лету все недочеты будут устранены и я смогу смело не думать о волосах на теле.

Также я уверенна, что для дальнейшего хорошего показателя нужно пользоваться фотоэпилятором и далее. Если им перестать пользоваться, скорей всего рост волос возобновится.

Я планирую им пользоваться пока вспышки не закончатся. Результат меня устраивает и я готова его улучшать и поддерживать. Это же безболезненно.

::::::::::РАЗУМНАЯ ЛИ ПОКУПКА ФОТОЭПИЛЯТОРА:::::::::

Для меня фотоэпилятор стал лучшим вариантом для избавления от волос на теле.

Я могу предположить, что идеального исхода не будет, но меня радует уже то, что есть.

Да, не каждому будет по карману фотоэпилятор, но можно себе сделать подарок и порадовать себя, как сделала этот я.

И, кстати, думаю скоро, совсем скоро ФОТОЭПИЛЯТОРЫ станут более доступнее и их смогут попробовать больше девушек и женщин. Так как буквально недавно они стоили на порядок дороже, да и выбора не было.

Обновление от 23.12.2018 г.

Фотоэпилятором я пользуюсь уже больше года. Мое мнение о нем в худшую сторону совершенно не изменилось. Я очень им довольна. Результат отличный.

Но для отличного результата нужно фотоэпилятором пользоваться постоянно. У меня был перерыв в 2,5 месяца летних, когда я съездила на море и загорела. После этого я 2,5 месяца не проходила зону ног. Волосы начали отрастать, но за этот период не вернулось все к самому моему началу. Волос стало немного больше, но не критично. Через 2,5 я возобновила фотоэпиляцию, продолжала её делать раз в месяц и всё опять ушло. Единичные волоски до сих пор вырастают иногда, но их легда и безболезненно убрать пинцетом. Это, что касается ног.

Зону бикини и подмышек я не прерывала. Эти места у меня не загорали, не было необходимости ждать.

Самая идеальная зона - это подмышки. Они гладенькие. Волос нет совсем. Парочку могут вылезти, но тоже справляюсь пинцетом. Я довольна.

Зона бикини тоже отлично себя показала. Я вообще не думала, что так все хорошо может быть. Никакого зуда, вростания волос у меня не было уже давным давно. Жалко, что глубокое бикини не поддается. Знаю, что не рекомендуют данную зону обрабатывать, но я на небольшой мощности все же это делаю, в надежде на хоть небольшой результат. Но нет(((

Сейчас я просто поддерживаю уже имеющийся хороший результат. Обрабатываю сейчас каждую зону через полтора месяца, не чаще.

Я конечно же рекомендую данный фотоэпилятор. Он отлично справляется со своей задачей. Все работает отлично. Лишь немного стал быстрее нагреваться, но меня это не напрягает.

Крутая штука, жаль, что раньше у меня такой не было.

Надеюсь мой отзыв был полезен)))

Отзыв про достаточно хорошую Дебетовую Карту КОСМОС, что бы деньги приносили деньги)))

Анюточка_Дрекомендует
Обязательно нужно сделать и себе такой подарок
07.02.2018
Ukol. Это самый полезный подарок)))
Очень интересно было почитать ваш отзыв. Сама собираюсь приобрести, но пока читаю отзывы.
08.02.2018
Сделана_С_Любовью. Спасибо) Я долго его готовила, чтобы уж точно результат показать) Тоже поначалу читала отзывы, но быстро решилась на покупку)
Я еще хочу сходить на такую процедуру в салоне, прежде чем купить.
08.02.2018
Сделана_С_Любовью. Была и у меня такая мысль, но решила не тратить деньги. Кстати, после одной процедуры ничего не изменится визуально. Хотя не знаю, что там в салонах, может там как-то по-другому будет))))
20.02.2018
Впервые прочитала о фотоэпиляторе. Ноги и подмышки обрабатываю эпилятором, а вот с зоной бикиги - проблемы. На электроэпиляцию не могу решиться и морально и материально. Очень давно слышала, что от фотоэпиляции могут быть термические ожоги, но видимо это было первое поколение. А у вас так просто получается. Стоит мне серьезно призадуматься и побольше почитать. Спасибо за такой подробнейший отзыв и за идею.
20.02.2018
Улька8. Приятно, что оказалась полезной)))
Эпилятором мне жутко больно, да и волосы врастают.
Бикини, да, тяжёлая зона, но с фотоэпилятором я с ней начала справляться)
Ожогов у меня не было, я стараюсь подбирать мощность.
В фотоэпиляторе меня все радует пока)
Считаю, что стоит своих денег)