Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 20:52

600-800 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Найти хороший тональный крем очень тяжело,то он подчёркивает шелушения, то слишком жирный, то с плохой маскирующей способностью, такие вот минусы можно перечислять бесконечно. Я нашла для себя идеальный тональный крем, для меня он самый лучший из лучших. Это тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15.

Цена: 600-800р, я же беру его на скидках в 50%, за 340 рублей

Объем: 100мл. Это очень и очень много, я делю коем на половину с мамой, потому что такой большой объем для меня ну очень много.

Производитель: Южная Корея

Купить можно в разных ИМ, конечно, лучше отдавать свое предпочтение уже проверенным магазинам, таким как Style korean

Всего тонов в палитре: 23 темный беж, 21 натуральный беж, 13 светлый беж.

Немного информации от производителя:

Самый популярный тональный крем, который увлажняет и придает эластичность коже.

После нанесения, выглядит натурально и освежает цвет лица. А также, за счёт содержания экстракта коллагена, бета-глюкана, гиалурона и азиатской центеллы, придает эластичность коже, увлажняет, контролирует выделение кожного жира и защищает от внешних факторов вредных для кожи.

За счёт своих полезных компонентов, подходит всем типам, включая очень чувствительную и жирную кожу.

Упакован крем в зеркальную голубую коробочку. Информации куча, но вся она на корейском языке, даже английского нет. Так как я беру напрямую из Кореи, поэтому наклейки русификатора на коробке нету.

Так же сбоку имеется голограмма с QR кодом, по которому можно проверить оригинальность/подлинность продукта.

Срок годности напечатан на дне коробке, рядом со штрих кодом.

Номер тона указан как и сбоку, так и сверху, на коробочке.

Сама тара очень классная, в руке лежит очень комфортно, пузырек то огромный. Банка тоже вся зеркальная, спереди серебристая, а с обратной стороны голубая. Дизайн мне нравится, я как сорока падкая на все блестящее и зеркальное. Информация вся так же на корейском языке.

Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

Дозатор тут помповый, мой любимый вид дозирования. Кстати нажатие очень плавное, можно с легкостью выдавить совсем чуть-чуть, половину нажатия и даже меньше. Колпачок защёлкивается и открыться просто так, сам по себе он не может,даже если вдруг бутылек упадет.

Аромат крем имеет, он очень нежный и приятный, совершенно ненавязчивый. Я чувствую какой-то цветочный запах. Кстати на коже аромат задерживается на пару часов.

Консистенция у крема не жидкая, даже капли нанесенные на лицо не текут. Он немного жирненький, хотя даже скорее гелевый, не знаю как тут точнее выразиться. Кстати текстура очень хорошо пигментированная.

Оттенок: у меня 13, это самый светлый оттенок из всей палитры. В тюбике тон кажется намного темнее, на деле при нанесении он намного светлее. У меня кожа загорела, теперь этот тон немного бледноват для меня, но он немного подстраивается под тон кожи, поэтому пока что терпимо. Главное не загореть еще сильнее.

Кроющая способность просто супер, идеально перекрывает следы от пост акне, красноту, сосудистую сеточку и другие несовершенства. Чтобы перекрыть более существенные недостатки необходимо нанести вначале базу, а тональный крем наносить бьюти-блендером.

Тут без базы, просто размазала пальцами

Моя кожа: сухая, очень раздражительная, поры видно очень хорошо на носу.

Эффект:

• Тон ложится очень хорошо, не затекает в складки и морщинки, поры немного выравнивает, но боюсь с расширенными порами не справится и в таком случае, лучше нанести его на базу.
  • Крем очень даже невесомый, на коже я его практически не ощущаю, даже в жаре с ним довольно комфортно
  • Покрытие в итоге выходит немного сияющее, но это не сравнить с жирным блеском, наоборот кожа сразу выглядит здоровой и сияющей.
  • Один из главных плюсов конечно же способность тональника подстраиваться под тон кожи, пусть у вас кожа с розовинкой, с желтизной или есть фиолетовый отлив, этот тональный крем подстроится под вас. Не знаю как это работает, но работает точно, проверено на мне, подругах и маме.
  • Шелушения тон не подчеркивает
  • Ну и конечно же явный плюс это SPF15. Я вечно забываю о защите, а тут хоть какая-то есть. Для дополнительной защиты летом, можно нанести поверх пудру с большим SPF.
    Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

Стойкость: Этот тональный крем не заявлен как супер стойкий, но тем не менее он довольно стойкий. Часов 5 на жаре, во влажном климате или часов 9 в нормальном прохладном климате он с легкостью продержится.

Экономичность: я думаю всем и так тут все понятно, его хватит вам на год, а то и больше. Ну и лучше всего его делить с кем-то напополам и покупать свеженький.

Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 для меня стал фаворитом, я называю его фотошоп во флаконе, для меня он идеален. Для очень жирной кожи я все таки рекомендую пробовать его с осторожностью, а вот для сухой или комбинированной он точно подойдет. Ставлю ему все пять звездочек!

Достоинства
  • SPF 15
  • Большой объем
  • Влажный сияющий финиш
  • Делает цвет лица более здоровым и красивым
  • Не подчеркивает шелушения
  • Небольшая цена
  • Стойкий
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошая плотность
  • Хорошо перекрывает постакне
Недостатки
  • Может не подойти жирной коже
Alena_meowрекомендует
24.06.2019
Ого, вот это эффект. Очень понравился. А ещё зацепил цвет коробочки)
24.06.2019
У меня сухая кожа, но этот противный блеск мне не понравился. Проваливался в поры, а самый светлый оттенок жутко желтил. Самая худшая покупка по отзывам Айрекоменда((
24.06.2019
Насчет пор думаю да, может быть такое, у меня они видимые очень, но не глубокие) а то что желтит не знаю, странно( мне наоборот вначале розовинку дал, потом подстроился. Не может быть подделка?
24.06.2019
Нет, 100% оригинал. У меня светлая кожа, по отзывам "белоснежек" кажется, что подойдет, на деле светлой коже мимо
24.06.2019
Жду его тоже на днях. Очень интересно попробовать его уже в деле.
24.06.2019
Кукольная кожа Love С помадой вообще отлично контрастирует и смотрится выигрышно)
Отличный результат!
24.06.2019
У меня всё с точностью да наоборот) это один из самых худших тонов, которые когда либо у меня были.
Цвет отдельная песня - серый, трупный, даже на ваших фото это видно. Я его называю цвет потемневшей картошки) Надо бч тоже написать о своих впечатлениях. Хорошо, что вам подошёл крем - всё же он супер бюджетный и 100мл тара это просто супер экономно.
25.06.2019
? А я наоборот тон люблю, чтобы без розовинки, без желтинки, как раз с серым) но кожа загорела и уже не то, надо другой брать оттенок((
многие его обожают. но есть и те, кто ругает. сегодня опять читала про него несколько отзывов
25.06.2019
Я кстати первый раз переживала подойдет или нет, отзывы либо совсем плохие, либо очень хорошие) но все же рада, для меня прям идеальный тональник
25.06.2019
Отличие "до и после" на лицо, еще нанести тональный на шею и будет идеально!!!!!
25.06.2019
Не знакома еще с этим брендом! Shock
Классный! Перекрывает отлично
Согласна)
25.06.2019
На вид как фарфоровая кожа,видно что крем подстроился под вам,а такой объем это очень экономично, с учётом того что он вас полностью устраивает, красота!)
Идеальная кожа ❤️?
?