Опубликовано 30 Август, 2017 - 22:03

Всем доброго вечера, друзья!

Итак, на ночь глядя я бы хотела с вами поделиться местом в городе Москва, в которое последнее время я зачастила. Это очень интересное место , есть оно во многих торговых центрах Москвы, поэтому если вы будете в этом городе, то загляните.

КОФЕЙНИ COFIX

Израильская сеть Cofix теперь в России!
Ароматный свежесваренный кофе, лимонады, морковный фреш, выпечка, сэндвичи, салаты, суп, пицца и десерты – все по фиксированной справедливой цене.

В данной сети всё по 50 рублей. Это напоминает магазин fix price. Чаще всего я захожу сюда за кофе - карамельный капучино, потому что по такой цене мало где найдёшь. Могу уверенно сказать (пробовала латте и капучино), что кофе в cofix вкусное.

Идём дальше, помимо кофе в cofix есть по фиксированной цене еда и лимонады. Лимонады покупала деткам, сладенький, вкусные и в красивой упаковке. Еда тоже за такую цену вполне приемлемая, пробовала винегрет - хорошим был, пробовала пирожные и сэндвичи - тоже за такую цену прекрасны.

Давайте я вставлю сюда всё меню для большей наглядности:

Можно заметить, что меню довольно разнообразное и может угодить каждому по вкусу и цвету.

Обслуживание: обслуживание в cofix хорошее, была в трёх разных местах, везде одинаковая система. Работают два приветливых человека (ниразу не попадала на раздражённых, все были жизнерадостные). Обслуживают быстро, записывают твоё имя и после приготовления заказа зовут тебя по имени.

Чаще всего cofix находится в торговых центрах. А если пойти по магазинам, то это затягивается надолго, поэтому перекусить всегда приходится. Cofix - отлично для этого подходит.

У cofix нет конечно отдельно своих столиков, только стойка, но это не страшно, так как обычно он находится в ресторанном дворике, где итак есть место , чтобы присесть.

Я считаю, что cofix заслуживает внимание. Так как такие цены для Москвы удивительны. Кофе я оцениваю на 5 из 5, но за еду оценку всё же снижу, так как их качество так себе, но когда вспоминаешь цену, понимаешь, что за 50 рублей итак очень хорошо.

Я РЕКОМЕНДУЮ СЕТЬ COFIX!

Благодарю всех за внимание Smile

Узнать сколько я зарабатываю на Irecommend можно ЗДЕСЬ (скрины вылпат)

А вот ещё мои отзывы на заведения в различных городах:

Достоинства
  • Вкусно и понятно
  • Все свежее
  • Дёшево
Недостатки
  • Не хватает столиков
Анитикинрекомендует
30.08.2017
не знала что у Фикс Прайса есть родственник Фикс Кофе Big smile спасибо за информацию) с удовольствием загляну на стаканчик кофе)
30.08.2017
Очень удобно заглянуть в такое место, чтобы перекусить и выпить горячего напитка, цена отличная за кофе для Москвы.
Отличное местечко для перекуса Wink
31.08.2017
ни разу не слышала о такой сети, очень неплохо Smile
31.08.2017
Не слышала о такой сети, спасибо Smile
Отличное местечко, согласна)
02.09.2017
Эх, у нас такой сети нет пока, а то я бы из нее не вылазила)
04.09.2017
Для меня это место тоже открытие, не знала о нем
05.09.2017
Для Москвы цены более, чем приемлемые
Так что и я такое бы карамельное капучино выпила))
08.09.2017
Обожаю кофе ?
08.09.2017
Для Москвы вообще шикарно)
09.09.2017
В ТЦ всегда можно найти, куда приткнуться с кофе)))
17.09.2017
Не встречала таких заведений у себя в городе))
02.10.2017
Здорово, что эти заведения открылись и у нас в России. Я была в Израиле, когда открылась первое заведение в Израиле, спустя 4 года они появились повсюду. Обожаю там холодный кофе, но судя по вашему отзыву у нас в стране его нет, а жаль, конечно(