Фунчоза ShuangSheng Лапша крахмальная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Shuangsheng
Тип продукта: Фунчоза

• 09.02.2020 - 10:31
    ❤ Вкусная азиатская лапша по низкой цене, а качество как у дорогих фунчоз. Мой способ приготовления.
    Обожаю готовить фунчозу. Использую ее вместо обычных пшеничных макарон. Предпочитаю всегда делать с курицей или свининой, на этот раз свинины не было, поэтому блюдо с курицей. Я не знаю как его назвать, просто однажды попробовав мне очень понравилось.
  • Бобовая фунчоза - что-то новенькое! Испытания на кухне с фотографиями.
    Решили испробовать стеклянную бобовую фунчозу. Выглядит, она по-настоящему стеклянной. На упаковке только китайские символы и местами на английском. Чтобы прочитать состав и способ приготовления, кликайте (или тапайте) на картинки.
  • 11.03.2019 - 00:01
    За что я люблю фунчозу ЛунКоу? Она имеет три преимущества среди «стеклянной лапши» других производителей! Делюсь рецептом любимого блюда с пошаговым фото))
    Доброе время суток! Сегодня я хочу рассказать, почему выбираю фунчозу ЛунКоу и поделиться очень вкусным рецептом , простым и быстрым в приготовлении!     У меня дома всегда есть пачка стеклянной лапши. Когда хочется что-то вкусное или нет времени и желания долго стоять у плиты, готовим фунчозу!
  • 09.10.2014 - 14:41
    Ничего необычного, но для приготовления корейских блюд подходит (+ ФоТо)
    Купив в супермаркете Соус для обжарки вермишели фунчоза по-корейски Сэн Сой , решила приготовить на ужин корейское блюдо. Для приготовления была необходима Фунчоза, вот и выбрала я от Цзядянь (правда выбора у меня особо и не было).
  • 30.01.2018 - 14:09
    Ты салат или где? Любителям фунчозы, возможно, понравится.
    ᅠᅠЗахотелось мне сегодня перекусить чем-нибудь этаким, хотела взять крабовые палочки, а заодно на глаза попалась упаковка "размоченной" фунчозы. Подумала, что это салатик, решила взять и его. Цена: 51 р. 90 к. Купила в Магните, г.Омск. ᅠᅠУпаковка оказалась довольно хлипкой.
  • 24.02.2018 - 16:27
    Жаль, что не зелени нет
    В рамках замещения любимых макарон из пшеницы ищу что-то похожее, но из других продуктов. Не всегда, конечно, эти поиски успешны. Этот продукт обратил мое внимание своим необычным цветом, формой и текстурой: меня поманили воздушные пузырьки в этих плоских прозрачных макаронах салатового цвета.
  • 20.01.2020 - 15:50
    Адский борщик! Ем и плачу!!!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня пробую фунчозу быстрого приготовления в стакане китайского производства:Открываю:Помимо самой фунчозы:И приправ этот набор быстро приготовляемой еды укомплектован…
  • Вкусная и быстрая в приготовлении "стеклянная" лапша
    Приветствую! Очень многие любят блюда из "стеклянной" лапши. Я не исключение. Много раз я покупала маринованную фунчозу, но в последнее время предпочитаю её в горячем виде. Поэтому сегодняшний отзыв посвящу фунчозе Asia Fest.
  • 05.06.2018 - 14:44
    Кормлю семью. А где же соус?
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Давненько я приобрела этот Тандем продуктов( соус для фунчезы и сама фунчеза). Он у меня лежал до случая, когда надо накормить семью быстро и вкусно, но не охото долго стоять у плиты.. Сегодня именно тот вечер лени.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Вкусная и быстрая в приготовлении "стеклянная" лапша