Опубликовано 6 Июль, 2021 - 07:19

Привет привет!

Моя дочка безумно любит собак и у нас с ними всё, что только можно))) Начиная с трусов и заканчивая едой!

Неожиданно увидев футболочку с любимым героем, я не раздумывая её приобрела. И сегодня как раз будет отзыв о футболке Paw Patrol для девочек Артикул AW20-ZG 02632sg-GG.

Скажу честно, она не очень мне понравилась, но главное же мнение ребенка!

Место покупки: Детский мир

Страна-производитель : Узбекистан

Стоимость: 299 рэ. Может и дороже, уже точно не помню

Материал: 100% хлопок

Цвет : Серый

Футболка серого цвета, с изображение Скай в костюме геройском. Серый приятный глазу цвет, не ровный оттенок, а слегка с полосочками.

Спинка просто однотонная.

Рисунок не яркий, качественный, как я думала изначально, но пока собиралась писать отзыв - всё изменилось((( Футболка стиралась буквально раз 5, это прям максимум и рисунок начинает уже чуть-чуть трескаться, точнее стираться.

Сама по себе футболка не линяет, не села, в этом плане хорошо всё.

Футболка фирменная от бренда Paw Patrol и Nickelodeon. Выпущена в 2020 году, а я её купила в октябре 20. Вышли они буквально в начале осени мне кажется.

Тут же указан размер - 104. На рост дочки 100 подошел хорошо, ну сейчас она и носит у меня 104.

Идет размер в размер получается. Длина прямя вот только носить. И если учесть, что футболку дочке подарила в январе, то сейчас она ещё как раз ей. Изначально чуть длинновата была.

Сбоку ещё торчит эмблема Paw Patrol.

Внутри две бирки висят. Где изготовлено и артикул.

Состав и правила ухода за тканью.

Сшита футболка хорошо. Строчки все ровные, сама футболка тоже, а то бывают бока перекошенные.

Тут придраться не к чему.

Но вот я приложила футболка 2020 года к футболке 2021, то видно, что нижняя желтая побольше чуток. Это уже новая коллекция.

Дочка со всей командой своей)) Фоткала после нового года, первые дни дома таскала дочка.

В чем плюс серого цвета, подходит почти под любой цвет.

Но всё таки минус то есть у футболки. Как ранее сказала ,я думала рисунок идеален, а оказалось после стирок, что нет.

И качество ткани тоже подвело(( Есть катышки. Это первая футболка, не считая домашних, которая с катышками. Обидно конечно. В детском мире всегда отличные футболки и тут на тебе...Причем и фирменная - Paw Patrol.

Ну ребенку пофиг, тут только мать нервничает))

Сейчас в продаже нет уже, есть полно других, которые конечно же есть у нас)))

Вот ссылочки на собачью тематику))

Отзыв на сам мультик про собак))

Желтая футболка со Скай и Эверест

Розовые лосины со Скай

Классные пазлы с собаками

Комплект мебели с собаками

Теплое платье со Скай

Зубная щетка

Растишка с собаками

Достоинства
  • К телу приятная
  • Красивый серый цвет
  • Любимый герой
  • Сшита отлично
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро появились катышки
  • Не яркий рисунок
cherrylady_loveрекомендует
06.07.2021
Симпатичная футболка) Моей дочке тетя недавно подарила тоже футболочку с патрулем - теперь она самая любимая))
06.07.2021
О, моя просто млеет от них)) У нас всё с ними!
06.07.2021
Очень симпатичная, жалко, что быстро потеряла вид(
06.07.2021
Да, так отличная конечно. Впервые встречаю такое в детском мире
Моей бы точно понравилась, обожает патруль.
06.07.2021
И моя! Всё покупаем с ними))
06.07.2021
Таааааак😂такой у нас ещё нет - надо идти…
А так опять вчера купили с патрулем…трусы😂
Я все скупила в ДМ)) А трусы где нашли? Big smile
07.07.2021
Хорошенькая футболка.
07.07.2021
Главное дочке нравится оценю 😌
21.07.2021
Ну, дочка то довольна. У меня на страничке есть отзыв о юбке Туту, причём настоящей, посмотрите, думаю будет интересно Вам
22.07.2021
Это точно. Спасибо, гляну))