Опубликовано 28 Март, 2016 - 03:10

Здравствуйте,

В последнее время очень популярны духи производства арабских парфюмеров. Но где же их взять, если вы живете в не очень большом городе?

Правильно! В интернет-магазине!

Но интернет-магазины тоже бывают разные, то посылки вовремя не отпрвляют, то товар просроченый или неправильно хранился, а то и вовсе не то пришлют.

Так вот, Ясмин-это правильный магазин, с быстрой отправкой, не очень высокими ценами и...пробниками. Но обо всем по порядку.

Найти его совсем нетрудно

Главная страничка

Регистрация на сайте очень проста, через электронную почту, это нужно для того, что общение с менеджерами происходит через нее

Сделать заказ совсем несложно, через корзину, так же наличие личного кабинета на сайте очень удобно для того, чтобы посмотреть историю своих заказов.

Способ оплаты так же очень удобен, возможно наложенным платежем, а возможно с предоплатой(тогда стоимость пересылки меньше)

Мою посылочку отправили в тот же день, когда я оплатила заказ и сразу же выслали трек. Посылочка долетела за 5 дней.

Сам магазин находится в Десногорске, Смоленской обл.

Ассортимент фирм производителей арабских духов на сайте довольно велик

Но самое главное, это возможность приобрести пробники по очень сходным ценам.

Да, именно пробники:

масло-0,5 мл.

парфюмерованая вода-1мл.

Такого объема в масле вполне хватит чтобы разносить аромат и понять по пути вам с ним или нет.

Именно это для меня пробник, а не флакон на 3-5 мл., которые любят называть пробниками в других интернет-магазинах и продавать по цене полфлакона.

Итак, перейдем к моему заказу

Там я приобрела:

AL HARAMAIN MUMTAZ/МУМТАЗ

Rasasi Royale

Rasasi Twinkle

Пробники:

AL HARAMAIN WARDIA / ВАРДИЯ

AL HARAMAIN Haneen

Syed Junaid Alam Futaina (спрей)

Syed Junaid Alam Парфюмированная вода Ghurooob

Все пробнички пришли с названиями ароматов, каждый в отдельном пакетике. Да и в целом, посылочка была собрана и запакована очень хорошо, все переложено пенопластом.

Так почему же все таки стоит для начала покупать пробнички?

Во первых потому, что это прекрасная возможность познакомится с разными ароматами разных производителей в том числе и дорогими.

Можно подобрать именно свой аромат без переплат и неудачных приобретений

Из четырех заказанных мной пробников, мне идеально подошел только один, так чтобы я захатела приобрести целый флакон.

Так например Ханин, который стоит более 3 тыс. рублей за флакон не подошел мне категорически и было бы очень обидно заплатить такие деньги за разочарование

Гуруб-тихоня, я такие не люблю

Вардия сначала привела в восторг, а потом безжалостно задушила.

Но для того, чтобы иметь место в коллекции в виде пробничков, почему бы и нет

Обязательно еще буду заказывать на этом сайте.

Рекомендую)

Читайте другие мои отзывы про интернет магазины, где можно приобрести арабские духи:

Где купить арабскую парфюмерию? - Alazashop(выгодно, качественно, без предоплат)

Замечательный магазин + быстрая доставка

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен

Достоинства
  • Много пробников
Ильгарарекомендует
28.03.2016
Да, это так конечно, с роликами такое часто бывает, поэтому, стараюсь брать те, которые уже проверены) А по поводу маленьких пробничков, на этом сайте они начинаются от 18 рублей. Есть, конечно и по 400 рублей. Но я такие не брала. Тот же Ханин стоил 68 рублей за 0,5 мл(это половина фиолки), для масла, если оно стойкое и шлейфит неплохо, это не мало. Просто здесь это реально пробник, а вот в некоторых других магазинах этот же Ханин в пробниках по 3 мл. и цена уже соответственно 400 рублей, тогда и вправду уже обидно очень, когда аромат не подойдет. Хотя, что говорить, когда 3 из 4 пробников не очень подошли, подумала, лучше бы 4-5 пробников Футейны купила, чем эксперементировать Smile
30.03.2016
очень полезный отзыв!!!!!!!сейчас погуляю по сайту!!!
30.03.2016
Благодарю,рада,что отзыв пригодился, сайт и правда неплох,он мне даже больше алазара понравился, если честно)
Какой у вас атмосферный отзыв!
12.04.2016
Спасибо)