Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 16:09

Добрый день друзья!

Сегодня мой отзыв о интернет - магазине с красивым названием Ясмин.

Описание магазина.

Арабская парфюмерия, натуральная косметика

Я парфюмерный маньяк Smile очень люблю парфюм, и он меня тоже:) Редко такое бывает, чтобы парфюм совсем, совсем мне не подходил или не нравился, я найду тот день и настроение, чтобы он на мне заиграл;)

И конечно же мне очень хотелось познакомится с знаменитыми арабскими ароматами, о которых уже ходят легенды.

В моем городе арабскую парфюмерию не сыскать, а если и сыскать, то это скорее всего подделка.

Поэтому я решила искать хороший интернет - магазин, конечно же я начала читать отзывы, хотелось чтобы у магазина был и разнообразный ассортимент, и пробники, ну и конечно адекватные цены.

Один из таких отзывов и привел меня в магазин Ясмин.

Вот так выглядит главная страничка. Очень понятный и удобный интерфейс.

Так же на главной страничке, вы сразу найдете ответ на вопрос, почему стоит выбрать именно этот магазин:)

Почему МЫ?

1. 1 Бережная и надежная упаковка товаров для пересылки.
  2. 2 Большой выбор пробников удобного объема по приемлемой цене.
  3. 3 Оплата заказов при получении на почте.
  4. 4 Менеджер Дмитрий поможет

Так я уже сделала заказ в этом магазине, то подтверждаю все четыре заявленных пункта.

Я очень переживала за пересылку, недавно почта России прислала мне банки - склянки( Но здесь магазин сработал отлично, все мои духи пришли в целости и сохранности, надежно упакованы.

Про пробники.

Выбор действительно очень огромный, а цены ну очень привлекательные. Можно набрать себе ароматов и тестировать новый хоть каждый день.

Приходят пробники в стеклянном флаконе, в защитном пакетике в котором так же находится бумажка с названием.

Я конечно не могла пройти мимо пробников, и заказала себе как оказалось просто сногсшибательный аромат Layali от Swiss Arabian. Цена пробника 46 рублей, а аромат на миллион;) Теперь я хочу себе полную версию.

Прямая ссылка на аромат.

аромат на миллион
В магазине представлены все известные и популярные бренды.

В левом углу сайта находится панель с разделами, в правом официальная и контактная информация, ну и конечно же демонстрация продукции.

Категория арабские духи поделена на четыре подкатегории, женские духи, мужские, унисекс, и пробники.

Я уже писала, что ассортимент ну просто огромный, хочется всё, всё. Поэтому каждый здесь сможет найти что - то свое. Все ароматы имеют описание.

Если вы незнакомы с арабской парфюмерией, или сомневаетесь в каком - то аромате. Не расстраивайтесь, сотрудники магазина знатоки своего дела. Я была приятно удивлена качеством сервиса этого магазина. Мне предложили целый список с подробнейшим описанием, я просто даже не ожидала такого отношения к клиенту.

Прежде чем рассказать о следующих разделах магазина, хочется подытожить о парфюме. Если вы планируете заказывать арабский парфюм, то рекомендую вам обратить внимание на этот магазин. Ассортимент, цены и сервис вас очень порадуют!

Арабская косметика и натуральные средства.

В этом разделе представлены: шампуни, скрабы, тоники, натуральная краска для волос, сурьма для глаз, уход за полостью рта, мыло.

В том числе вы здесь найдете и популярную палочку сивак:)

Так же вы можете приобрести красивые флакончики для парфюма.

Так же обратите внимание в магазине имеется раздел "Вопросы ответы" в нем вы найдете всю исчерпывающую информацию, о заказе, оплате, доставке, и ответы на не менее важные вопросы.

Так же вы можете почитать отзывы о магазине, рассчитать стоимость доставки, связаться с консультантом, заказать обратный звонок.

Мой заказ.

Посылочка пришла очень быстро.

Ну, а теперь к самому интересному!

Вот так выглядит мой заказ, как я писала выше все пришло в целости и сохранности.

Все ароматы мне понравились, качеством я осталась довольна, все ароматы на 100 % подлинные.

Вот кстати, что указано по этому поводу на сайте магазина.

Весь ассортимент товара в магазине мы получаем от эксклюзивных дистрибьюторов, официально поставляющих продукцию на территорию РФ из ОАЭ и Сирии. Продукция проходит сертификацию, она поставляется поставщиками вместе с санитарно-эпидемиологическими заключениями и декларациями соответствия. Мы можем предоставить необходимые документы, подтверждающие подлинность продукции.

Кратко пройдусь по заказу.

Al Rehab Cherry Flower, 6 мл

Al Rehab Nadin, 6 мл

Nabeel Al Ghadeer, 6 мл

Al Rehab Bakhour, 3 мл

Al Rehab Distance, 6 мл

Все ароматы интересные, красивые, стойкие, некоторые уже ношу и наслаждаюсь:)

Магазин мне очень безумно понравился отличный ассортимент, высокий сервис, недорогие цены, и то, что помимо полных версий, огромный ассортимент пробников.

Так что друзья если вам захочется побаловать себя арабским парфюмом, либо косметикой.

Рекомендую вам интернет - магазин Ясмин.

Моя оценка магазину пять звезд.

Спасибо за внимание к отзыву!!

Агент Провокаторрекомендует
Поздравляю с открытием цветочного магазина Love я пошла выбирать Love
неплохо вы затарились Smile
Обожаю арабскую парфюмерию! Love
12.04.2016
Какая чудеснейшая и ароматная посылка из весьма интересного магазина. Smile
12.04.2016
Такое все красивое, самой нравится арабская парфюмерия Love
12.04.2016
Очень интересный магазинчик, загляну как-нибудь.
Интересный магазин Wink загляну
название и правда хорошее Wink
Очень интересная продукция, я бы сделала заказ, правда, побаиваюсь ошибиться с ароматом
Ясмин, очень красиво Shy , а посылка еще лучше Love .
12.04.2016
Таких запасов надолго хватит. Big smile
Додельница Я тоже боялась, но угадала!))
Flo-raФакт)))
Прекрасные покупки Love
12.04.2016
У меня была парочка ароматов от Al Rehab , понравились.Загляну в этот магазин обязательно
12.04.2016
О, сколько интересных ароматов! Буду ждать отзывы на них)))
12.04.2016
О, классный заказ! "Зеленый чай" очень заинтересовал! Буду ждать отзыв! Надеюсь, это свежий моно-аромат))
Сколько интересностей! Новый для меня Имаг Smile
Схожу туда из любопытства!
Отличная коллекция. Wink
ассортимент радует
а мне так сложно на ароматы писать))))) а так хочется востока попробовать))) вот и дилема же...
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ
Мне так они нравятся, что я думаю напишу с удовольствием Wink
Приятно, что заглянули! Спасибо!
12.04.2016
Полистаю этот магазин, моя тема Smile
Хороший сайт! Люблю подобные вещи Smile
Прелестная коллекция..
Вот это коллекция у вас теперь. С покупочками Party
12.04.2016
Отличный магазин, я о таком не знала. Здорово вы затарились Smile
хороший заказ) уважаю Аль Рехаб Smile
12.04.2016
какой крутой магазин)) с покупками Вас!))
Felina5
Спасибо!
12.04.2016
Возьму на заметку ваши ароматы.
12.04.2016
Восточная парфюмерия плотно вошла в мою жизнь. Изумительные парфюмы высокого качества. Среди Ваших ароматов узрела один знакомый. С остальными с удовольствием познакомлюсь по Вашим отзывам. Smile
с заказиком вас)))))
я вам по-хорошему завидую - мне редко что нравится из ароматов, а если нравится - то надолго (могу сразу покупать большую бутылочку), поэтому и не рискую с заказами масляных парфюмов....эх....
13.04.2016
отличный интернет магазин Smile буду иметь ввиду
13.04.2016
Давно хочу арабскую парфюмерию попробовать, пойду загляну в этот ИМ, может и себе что выберу.
С покупками Party очень классный ИМ, загляну обязательно
С заказом Вас)
Авдеева Сочный свежий аромат холодного чая с лимоном
Ещё 13 комментариев