Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:21

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о месте приобретения своей небольшой коллекции арабского парфюма. Речь пойдет об интернет-магазине [ссылка], увидев интерфейс которого, я сразу решилась на заказ:

Раньше я частенько писала, что проще интерфейса, чем у какого-либо интернет-магазина придумать нельзя, оказалось, что можно. Навигация на сайте простая, все перед глазами, думаю, что без проблем сможет разобраться как школьник, так и пенсионер. Smile Оформление приятное, ненавязчивое, не скажу, что девчачье, но что-то близкое к тому.

Знакомство с сайтом я начала с регистрации. Хочу сказать, что давно такого варианта присоединения к сайту не встречала. Заполняем поле и продолжаем знакомство:

На сайте представлен достаточно обширный ассортимент продукции, меня интересовал парфюм, но и кроме него можно найти массу интересных вещей:

Производителей здесь тоже немало, Я планировала заказать парфюм только от Al Rehab, но чудесным образом в мой заказ затесался флакончик духов от Khalis, за один раз смогла оценить продукции сразу двух парфюмерных брендов:

Выбор парфюма можно осуществлять, как по парфюмерному бренду, так и по направлению: мужской, женский или универсальный. Мне выбор давался непросто, старалась ориентироваться по описаниям к духам, но флакончики туманили разум и хотелось купить сразу все:

Ассортимент здесь богатый, объемы у флакончиков разные, что позволяет приобрести духи на любой вкус и кошелек.

Оплата осуществляется наложенным платежом, но с сотрудниками можно договориться и о предоплате, как приятный бонус, здесь принимают WebMoney. Smile

Доставка платная, осуществляется Почтой России, точную стоимость заказа можно рассчитать на сайте. На самом деле, это очень удобно, потому что здесь даже сумма сбора от почты уже указана:

На часто задаваемые вопросы на сайте уже отведен специальный блок, достаточно потратить несколько секунд, и, скорее всего, вы уже получите ответ:

Не нашли ответа на свой вопрос? Все вопросы, предложения и пожелания можно отправить через форму обратной связи, связаться с интернетом-магазином по электронной почте или, в крайнем случае, заказать обратный звонок:

Есть здесь еще одна приятная фишка, о которой я не рассказала... Это предложение будет актуальным для коллекционеров или тех, кто пользуется исключительно духами-отливантами. Захотели красивую одежку для своего парфюма, пожалуйста, здесь и это возможно. Условия отправки флакончиков также представлены в отдельном блоке:

Предложение интересное. но для меня было бы актуальным тогда, когда пользовалась духами Reni, сейчас я копии променяла на оригиналы. Но не исключаю, что данным предложениям воспользуюсь когда найду человека, который отольет мне свой Demeter.

Перейдем к заказу...

Я парфюм люблю, очень, был период, когда у меня в коллекции было около 30, а может и больше ароматов, практически все они были в ходу. Сейчас я немного постарела поумерила свои аппетиты, но заказом одного флакончика дело не ограничилось. Итак, моя посылка включала в себя шесть ароматов по 6 мл и один флакончик меньшего объема (3 мл). О каждом из них сложилось определенное мнение,и...отзывы на них уже написаны, поэтому,если хотите, можете познакомиться с каждым ароматом отдельно. Smile

Заказ у меня получился на все случаи жизни, одинаковых ароматов нет. Есть два с похожими нотами, но все равно, они очень разные:

В мой заказ вошли:

Свежий, яркий и взрывной аромат Silver

Khaliji - прекрасный коктейль из лайма и мяты для жаркого лета

Pension - необычный и яркий аромат, который не имеет ничего общего с пенсией

Choco Musk - аромат, который хочется съесть... Ой, то есть, выпить...Smile

Al Hanouf - приятный повседневный аромат без затей и претензий

Mukhalath Sandal - отличное решение для новогоднего настроения

Elena прекрасная, премудрая, томно-фруктовая, знойная и неоднозначная

Очень довольна работой магазина и своей небольшой коллекцией. Рекомендую магазин к ознакомлению, а ароматы - к покупке, ведь парфюма много не бывает...Wink

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • Быстрая доставка
  • Много пробников
  • Несколько вариантов оплаты
  • Простой интерфейс
  • Удобная навигация
Кошка Шрёдингерарекомендует
14.11.2016
Ох, сколько ж все-таки на свете ИМ) И везде хочется заказать, все надо Big smile
Ещё б вебманьки копились побыстрее, ну или прилетали из воздуха Laughing out loud
14.11.2016
возможно, я когда-нибудь дорасту до арабского парфюма) но пока не очень тянет)
14.11.2016
очень красивое это имя - Ясмин, Жасмин)) и с удовольствием попробовала бы восточные духи...