Опубликовано 12 Май, 2016 - 17:05

Здравствуйте!

Про арабский парфюм я слышала уже давно, но самой не удавалось послушать эти ароматы. А тут день ото дня на айреке попадаются отзывы о масляных духах с нереальными описаниями. Как же не познакомиться и пройти мимо.

Арабская парфюмерия представлена в интернет-магазине Ясмин - это магазин арабской парфюмерии и косметики.

У нас Вы можете приобрести масляные арабские духи, а так же натуральную сирийскую косметику.

Здесь продаются арабские духи многих марок. Некоторые производители парфюмерии довольно известны, такие как Al Rehab, а некоторые я слышала впервые.

Большой выбор сирийской косметики: шампуни, бальзамы, краска для волос и прочее.

На сайте удобная навигация, все доступно описано и все подразделы кликабельны.

Женская парфюмерия представлена очень широко, около 250 разных ароматов. Есть, как более дорогие парфюмы, так и более доступные, а можно вообще заказать себе пробников.

Я не стала заказывать большой объем, а выбрала себе несколько ароматов масляных духов по 3 и 6 мл. И аромат можно оценить и не разоришься при маленьком бюджете.

Мужские арабские духи насчитывают меньшее количество - 60, но это большой выбор. Попробуй найти тут свой аромат, заблудишься.

Есть ароматы унисекс.

Вообще, если возникают проблемы с выбором парфюма, то можно обратиться к менеджеру. Ему опишите свои предпочтения и он уже вам подберет варианты. А там сами, по отзывам определитесь.

Пробники

Пробников немалое количество. Купить арабские духи точно не проблема. Тем более, если не можете определиться с ароматом, то лучше приобрести пробник и по нему уже оценить аромат.

Я в пробниках вообще потерялась, так как выбор парфюма большой.

В ассортименте представлены шампуни. Я рискнула и заказала себе Шампунь-кондиционер Harraz от выпадения волос с жиром кобры . Пока ничего определенного сказать не могу, но запах у него очень своеобразный.

К шампуням можно заказать бальзамы, чтоб эффект был более действенным.

Сурьма для глаз

В продаже есть натуральная краска для волос. Выбор не велик, но кое-что имеется.

Можно приобрести на подарок красивый флакон.

Я считаю, большим удобством возможность рассчитать стоимость доставки заранее, а не после оформления заказа.

Спасением для меня стали отзывы реальных покупателей. Правда, обоняние не у всех схоже, но по крайней мере, я могла понять для себя, какой парфюм мне подойдет, а на какой лучше вообще не смотреть, так как я могу и задохнуться от него.

Практически под каждым ароматом есть пару слов о нотках и как покупатели слышал этот аромат, без всяких возвышенных ассоциаций, которые до меня никогда не доходили.

Очень понравился мне парфюм с ароматом ванили и шоколада Al Rehab Choco Musk, хотя сладковатые ароматы не особо люблю

Более цветочным и одурманивающим оказался Al Rehab Susan

Другие ароматы из заказа пока тестирую Так как все ароматы очень яркие, такие, под настроение и место. Пока не понятно, как раскрываются другие ароматы. Бывает, что первое впечатление совсем иначе преподносит аромат, а потом он раскрывается и становится совсем иным.

Магазин арабской парфюмерии рекомендую! Ясмин - хороший магазин с большим ассортиментом!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
С нетерпением жду оттуда посылочку
12.05.2016
А я вот все никак не выберу магазин, чтобы арабские духи заказать на пробу. Ясмин мне понравился, возьму на заметку
12.05.2016
Полноразмерные флаконы очень красивые, прямо произведение Laughing out loud
Меня натуральная краска заинтересовала Smile
12.05.2016
Шикарный ассортимент и качественная продукция
Отличный ИМ! Парфюмерию арабскую я люблю, у меня чокомуск тоже есть Smile
12.05.2016
Интересно было бы протестировать арабские ароматы.
12.05.2016
Интересный сайт, надо заглянуть.
Большой выбор парфюмерии. Тоже захотелось затестить арабские парфюмы
я мне до сих пор страшно ароматы заказывать наобум, не слушая их)))
пойду загляну туда Wink
12.05.2016
Я бы заказала там миниверсии, так как недавно слушала арабский аромат в одной лавке, он мне запал в нос, что называется) Зашла - уже нет в продаже, и не помню как название. Но меня не покидает мысль заказать себе что-нибудь арабское, а тут столько мини-версий! Love
12.05.2016
Приятный магазин с богатым выбором и ассортиментом. Очень интересно попробовать арабскую парфюмерию в действии. Laughing out loud
Интересный ИМ,надо заглянуть Smile
хороший магазин!
12.05.2016
Никогда не пользовалась арабской парфюмерией Sad А хочется Smile С покупками!
12.05.2016
много уже читала за арабский парфюм ,но все не приобретала,хороший сайт!
12.05.2016
С арабской продукцией ещё не знакома! Я бы без тестирования, вряд ли заказала парфюм!
С покупками! Отличный ассортимент в этом ИМаге Smile
12.05.2016
Арабская парфюмерия набирает обороты) ароматы очень необычные и стойкие)
13.05.2016
Оформление флакончиков оч понравилось) произведение искусства)
13.05.2016
Очень сложно выбирать аромат по описанию, без теста. Я всегда очень боюсь.
13.05.2016
Классный сайт) Арабский парфюм, конечно, очень интересен, но не могу себе подобрать идеальный вариант. Чоко муск вроде как нравится, но иногда прямо душит меня.
13.05.2016
хороший ассортимент,и правда потеряться можно.поздравляю с заказом! Smile а я пока для арабского парфюма закрыт-не нравится оформление,да и пока не видел ничего,что заинтриговало бы и хотелось попробовать.
Очень заинтересовала продукция этого магазина!
17.05.2016
Пока не пользовалась, но хочется попробовать.