Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:47

Умывалок я перепробовала уйму.Кожа у меня нормальная, летом - комбинированная, раширенные поры с точками, от которых нет спасение+ ко всем прелестям - периодические высыпания. Я сама бледная поганка(голубоватого цвета))), поэтому все недостатки сияют на моей коже фонарями. И еще лет с 15 я метаюсь в поисках хорошего очищающего средства. Больше всего понравилось мыло, но оно сушит кожу, и, говорят, долго им лучше не пользоваться, но сейчас о другом.

Эту штуку я тестила до победного конца - пока не закончился этот геле-скрабо-макс О_о

пробовала использовать как гель, но мне не нравилось что он не пенился и не очень то и очищал, использовать как скраб...что-то он скрабит, но эффекта от этого нет, скатки намного лучше в этом деле помогают. А вот маска это вообще разочарование - ни эффекта, ни удовольствия - очень тяжело смывается, особенно после привычных глиняных масочек.

Если говорить об эффекте, то я его не заметила - и точки остались на месте и прыщики. Но самое страшное - он пересушил мне кожу, и она стала жирниться.

в общем, этот продукт получился у компании провальным, как и другие

Maki_SHUне рекомендует