Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 10:51

Всем доброго времени суток! Самым первым моим гелем для душа от YVES ROCHER был "Астраханский арбуз", и полюбился он мне уже после первого "мытья". Сейчас в ход идет уже вторая бутылочка, и думаю, что это не последняя.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Биоразлагаемая формула.

Освежающий Гель для Душа «Астраханский Арбуз»

Упаковка - лаконичный флакон ярко-красного цвета с откидывающей крышкой. Объем - 200 мл. Сам гель имеет ярко-красный оттенок.

Освежающий Гель для Душа «Астраханский Арбуз» - состав
На обороте вся информация на русском языке и состав.

*******************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**********************************

Одно из самых главных в геле для душа для меня - его запах. Я вообще очень люблю запах арбуза, вкус арбуза и вообще все, что связано с арбузами. Другое дело, что не все производители умеют делать правдоподобный приятный арбузный запах. Чаще всего он получается очень химозным и далеко не похожим на настоящий запах арбуза.

В этом геле арбузный запах - идеальный! Совершенно не отдает химозиной, прекрасно раскрывается при использовании, напоминает спелый сахарный арбуз.

Не зря производитель назвал этот гель для душа освежающим. Для меня всегда самыми бодрящими и освежающими запахами раньше являлись цитрусовые, но как оказалось арбузный запах тоже прекрасно освежает и бодрит. Второй же гель для душа "Зеленый лимон Мексики" мне понравился намного меньше.

Освежающий Гель для Душа «Астраханский Арбуз»

По своим свойствам гель дает хорошую пену, отлично очищает и не сушит кожу.

********************************************************************************************************************

Освежающий Гель для Душа «Астраханский Арбуз»
Теперь этот гель для душа - мой любимчик! Он нереально приятный, освежающий и классный. Очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусный сладкий аромат
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Deva_Mariарекомендует
26.02.2018
Я обожаю арбуз. Мне срочно нужен такой гель.
27.02.2018
у ИР классные гели для душа! Smile