Опубликовано 27 Январь, 2017 - 22:23

Про средства этой фирмы слышала очень много хорошего . Но у нас в городе, увы, не встречала. Однажды закупалась косметикой в РИВ ГОШе. На стенде увидела продукцию этой марки. Как раз нужно было средство для интимной гигиены.

Стоимость довольно бюджетная. В районе трехсот рублей .

Объем :300 мл

Цена : в пределах 300 руб.

Обещания производителя : масло чайного дерева-природный антисептик, предупреждающий раздражения. Экстракт листьев мать-и-мачехи смягчает, а молочная кислота поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс. А также содержит 100 процентные натуральные эфирные масла.

Способ применения: на увлажненную кожу нанести небольшое количество гель-крема, вспенить и смыть водой.

Состав : фото.

Я насчитала под звездочкой 9 продуктов растительного происхождения. А это уже не плохо .

А теперь то, что я получила:

Приличного объема флакон (300 мл).

Исправно работающая помпа-дозатор.

Непрозрачный белесоватый гель-крем.

Достаточно густой.

Запах больнично-аптечный (я думаю, так ведет себя масло чайного дерева), для меня резковатый.

Свое прямое назначение выполняет отлично. Пенится средне. Смывается хорошо.

А теперь его небольшая особенность (лично для меня): при нанесении на зону-N у меня возникало чувство жжения, раздражения, хотелось быстрей его смыть. Думала, все, аллергия. Но, спустя некоторое время, снова начала им пользоваться. Ощущения были те же, но в меньшей степени. Дня через четыре, они практически исчезли. После применения этого геля, чувствуется легкий холодок. Из чего я сделала следующие выводы: если кожа раздражена по какой-либо причине, то данное средство еще больше усугубит это раздражение(опять же списываю на масло чайного дерева), после родов, если есть швы тоже не подойдет.

Сухости не вызывает, избавил меня от начинающейся молочницы (а именно от выделений и небольшого зуда).

Те капли средства, что на фото были последними. Обязательно куплю еще.

Катерина Крекомендует