Опубликовано 29 Август, 2016 - 01:17

Доброго времени суток!

 

И снова я хочу поделиться с Вами своим мнением об очередной баночке из линейки Organic kitchen от Organic Shop.

 

Герой сегодняшнего поста - питательный гель для умывания "Шоколадный маффин".

 

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности, поэтому особого питания мне не нужно. Да и в питательный эффект средств для умывания, если это не какое-нибудь молочко, я не верю. Какое питание, если средство находится на лице от силы минуту? Я взяла этот гель в надежде на хорошее очищения без стягивания, ну и из-за симпатичной баночки (девочки, такие девочки) 😂

 

Название средства: питательный гель для умывания "Шоколадный маффин". Линейка Organic kitchen.

Производитель: Organic shop.

Место покупки: магазин косметики "Яблоко", г. Клинцы.

Цена: до 100 рублей.

Объем: 100 мл.

Упаковка: маленькая круглая баночка из черного пластика с симпатичной этикеткой с изображением маффина. Согласитесь, мимо такой трудно пройти! 😊

Состав, обещания производителя и способ применения.

Описание тоже весьма интригующее: тут тебе и очищение, и питание, и омолаживание, и т.д. и, т.п. Посмотрим, что из этого правда?

 

Консистенция: это не гель, это густая карамельная тянучка. Покупая это средство, я не предполагала, что консистенция будет настолько густой и плотной. И, честно говоря, подобные текстуры я не очень люблю, с ними приходится заморочиться: нужно сначала выковырять кусочек, потом размылить его в руках, нанести на лицо. В плане консистенции мне ближе традиционные гели.

Но, стоит отметить, то данное средство весьма экономично, хватает буквально горошины, чтобы умыться.

 

Аромат: аромат мне не понравился. Он вроде бы сладкий, шоколадно-кондитерский, не противный, но какой-то химозный и невкусный 😞 Жаль, но обонятельного наслаждения не получилось, хотя у многих баночек серии просто волшебные ароматы.

Эффект: мои ожидания оправдались, гель действительно хорошо очищает кожу, при этом не стягивает и не сушит ее, после него не хочется немедленно бежать за кремом. Питания, как я и предполагала, он не дает. Ну а омоложение - это вообще на грани фантастики 😊

 

Подведем итоги: в целом, гель мне понравился: хорошо очищает, не вызывает дискомфорта, что еще нужно? Но из-за аромата больше не куплю.

 

Могу рекомендовать гель "Шоколадный маффин" к покупке, если Вас не пугает аромат и консистенция!

 

Спасибо, что заглянули! 😊

 

Другие мои отзывы о продуктах Organic kitchen:

- смягчающий скраб для лица

- лавандовый скраб для волос

- увлажняющий скраб для тела

- аналог люксовой туалетной воды

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Цена
  • Экономичность
Недостатки
  • Аромат
  • Консистенция
Lilita19рекомендует
Читать все отзывы 301
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.08.2016
Да, баночки Organic shop делать умеют)
29.08.2016
Разок попробовать можно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 301
Смотрите также