Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:29

Крымская косметика становится всё популярнее у любительниц натурального ухода за кожей.Меня желание заказать "всего и побольше" на пробу тоже не обошло, поэтому продолжаю рассказывать о продукции.

Виновником сегодняшнего отзыва будет гель косметический для ухода за кожей вокруг глаз "Петрушка" от ТМ "Царство Ароматов".

Заказывала его вот на этом сайте: ____тык___

Прямая ссылка: ___тык___

Цена: 150 рублей, сейчас выросла до 160.

Туба довольно большого объёма 35 гр. с удобным "носиком":

Информация от производителя и состав:

Возможно, кому-то не понравится специфический аромат этого геля: в нём чувствуется и что-то травяное, и цитрусовое, и даже явно ощущается аромат нероли...Всё вперемешку, а в итоге что-то непонятное...

Расходуется "Петрушка" очень экономично, такой большой тубы хватит довольно надолго!

Консистенция гелеобразная, но я бы назвала её ещё и жирной, но это наверно из-за масел в составе так ощущается.

Впитывается средство быстро, но оставляет после себя липкую блестящую плёнку! Для меня это существенный недостаток геля, потому как утром применять его я не могу, ведь никакой макияж на него не ляжет! Да и иметь блестящие пятна под глазами на фоне матового лица как-то странно!

Приходится использовать "Петрушку" только вечером.

Гель неплохо увлажняет кожу под глазами, немного стягивает её, тем самым убирая припухлости.

От "синяков" под глазами он, конечно же не избавит, не надейтесь даже! Просто увлажнит кожу и снимет припухлости.

За 150 рублей можно простить этому средству всё, но ещё раз я врядли его куплю!

Достоинства
  • Дешевый
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Очень липкий
  • Слабо увлажняет кожу под глазами
Арьятарекомендует
01.05.2015
Вот вроде минусик небольшой, но не люблю, когда пленки остаются, тем более вокруг глаз Sad
01.05.2015
нет, такой гель точно не куплю - "снимает припухлости" - этот эффект нужен на утро, а утром из-за жирной плёнки его невозможно использовать
01.05.2015
у меня сейчас тоже с петрушкой крем для кожи вокруг глаз от Грин Мамы Smile мне нравится, он не липкий, можно днем применять. а вот такие липкие и блестящие лучше да, на вечер отложить ))
01.05.2015
то, что оставляет пленочку - не слишком хорошо, но в целом не плохой крем )
Недостаток может огорчить Sad
01.05.2015
Не люблю гели,они почтив всегда липкие...(
01.05.2015
Неплохое средство Smile, хотя, конечно, ощущение липкости - не очень приятно
02.05.2015
Не люблю такие стреднячковые средства)
02.05.2015
Все бы хорошо, но вот эта липкость и блеск совсем такой гель не красят