У Эйвон большой выбор оттенков лака и вполне демократичные цены. И конечно Эйвон не мог пройти мимо модного нынче слова Гель. Но лично я не вижу особой разницы между лаками Гель-финиш и другими лаками Эйвон. Немного больше блеска, пожалуй, да. И на коротких ногтях в два толстых слоя по виду напоминает гель-лак. Вот и все сходство.
Цена.
250 руб без скидки, но обычно рублей 150-180.
Объем 10 мл.
Стойкость. Два слоя без базы и топа - два дня, максимум два с половиной.
Кисточка вполне удобная, я довольна.
Нанесение. Все мои лаки ложатся очень хорошо, равномерно растекаются и выравнивают ногтевую пластину. На базу ложатся хуже, чем без нее.
Сохнет лак
в один слой почти мгновенно, но полосит. В два слоя сохнет минут 15-20. Откровенно говоря, это долговато... У меня есть сушка для лака Эйвон, она немного помогает, но не панацея.
Смывается любой жидкостью для снятия лака быстро и легко.
Теперь подробно об оттенках. У меня их три и все выбраны по отзывам 😊
Creme Brulee Крем-брюлеУвидела у кого-то в отзыве и решила, что мне очень подойдет на каждый день. Нейтральный цвет, подходит под любой наряд, ногти приобретают ухоженный вид.
Оттенок Крем-брюле глянцевый, без шиммера, Хорошо подойдет для классического французского маникюра.
Mauvelous ЧудоЭто была любовь с первого взгляда! Цвет черничного мороженного или ежевичного мусса, да, он просто чудо!
Не очень яркий, вполне подойдет на каждый день. Сочный глянцевый оттенок без шиммера. Вообще не надоедает 😉
Dazzle Pink Розовое сияниеНежный пастельный розовый с мелким шиммером, он очень красив. Этот оттенок можно отнести к нюдовым.
Необычный и переливающийся, очень мне нравится и на коротких ногтях, и на длинных.
Думаю прикупить еще парочку оттенков. Вполне достойный лак, я рекомендую!
Пробуйте новое и будьте красивыми!
Что еще заказать в Avon? Легко ли быть представителем?Новая помада Avon 3d объем: мой обзор пяти классных оттенковСредство для быстрого высушивания лака и мой эксперимент с ... бинтом!