Опубликовано 5 Июль, 2016 - 11:42

Почему все таки именно этот гель-лак, именно PNB? Ведь так много фирм, выпускающие гель-лаки особенно белый цвет есть в любой палитре... Начала заниматься ногтями совсем недавно и как новичек выбирала гель-лаки опираясь на подсказки интернета и продавцов-консультантов в различных магазинов. Цена его составляет 380 рублей, покупала в городе Севастополь. Так вот почему же все таки выбрала его? По трем причинам: во-первых: отталкивалась по цене, т.к. он находится в золотой середине, например гель-лак Kodi стоит 430руб. во-вторых: фирма популярная и уже зарекомендовала себя на рынке и в-третьих: белый цвет сам по себе смотрится идеально, а также дополняет любой другой дизайн ногтей, например, его часто используют для нанесения на безымянный палец в сочетание с любым другим цветом и украшают камнями. Также на нем выглядят почти все виды присыпок просто идеально, очень шикарно на нем смотрится золотая присыпка либо фальга. С помощью него можно сделать френч, который мне кажется всю жизнь будет классикой жанра. Так как ногтями занимаюсь не профессионально а в домашних условиях решила приобрести именно его и уже сочетать с тем чем я хочу, и каждый раз мой дизайн выглядит по новому и комбинировать его можно с чем угодно. Также хочу отметить что у него прекрасная густота и он удобен тем, что легко растекается, принимает нужную форму, единственное после первого нанесения на ногтевую пластину он уж очень бледный и с пробелами, но если аккуратно высушить и нанести второй слой, то он ложится равномерно заполняя весь ноготь, второй раз я сужу минуты три.

Был раз случай когда я нанесла третий слой, т.к. не получилось хорошо закрасить так вот после сушки в лампе он начал съеживаться, как что то потянуло его и он очень долго не мог высохнуть, но после покрытия топом от фирмы Kodi он все таки высох и смотрелся неплохо (немного толстоват). Но в дальнейшем он скажем так мягкий, т.е. когда я взяла ключи не аккуратно то осталась хорошо заметная вмятина на самом маникюре, так что пробуйте наносить не более двух раз! Если Вас устаривает цена данного гель-лака то качеством Вы останетесь довольным! Это уж точно!

Достоинства
  • Идеально подходит ко всему
  • Легко наносится
  • Отличная густота
  • Подходит для любого дизайна ногтей
  • Холодный белый цвет
  • Хорошая растекаемость
Недостатки
  • Желательно не наносить в три слоя
Polygrafinyaрекомендует