Опубликовано 29 Май, 2022 - 09:27

Доброе время суток, уважаемые читатели моего обзора. Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от средства Гельмимакс-20, предназначенным для щенков и взрослых собак крупных пород для лечения и профилактики у них нематодозов, в т.ч. и для профилактики дирофиляриоза.

Нематодозы и дирофиляриоз, на первый взгляд, - непонятные для многих слова, но, на самом деле, это группа болезней, вызываемых всеми известными гельминтами (попросту глистами).

И, думаю, владельцы домашних животных знают, что эти глисты могут очень существенно, неблагоприятно повлиять на здоровье не только их питомцев, но и на них самих. Поэтому профилактика (и, конечно же, своевременное лечение) гельминтов обязательно!

Своему пушистому белому облачку по кличке Ураган

для этих целей покупаю как раз-таки на протяжении нескольких лет регулярно средство Гельмимакс-20:

Выпускает это средство наша российская компания «Апиценна» (известная ранее как «Апи-Сан»), производство – на территории страны, всё надежно, никаких перебоев с поставками препаратов (а это не только Гельмимакс, а еще множество других средств для здоровья домашних животных).

Непосредственно Гельмимакс-20 – это маленькие таблеточки (в одной упаковке – 2 таблетки) с возможностью деления каждой из них на 4 равные части. Это позволяет максимально точно рассчитать необходимую вашему питомцу дозировку препарата. И, конечно, облегчает прием таблетки. Хотя этому, в основном, способствует «фишка» Гельмимакса – таблетки имеют запах запеченной курочки:) Лично в нашем случае таблетка исчезает в пёселе в мгновение ока, не требуя танцев с бубном и многочасовых уговоров собачки скушать таблеточку:)

Вот он, довольный, после очередной «дозы»:))), выпрашивающий еще)):

Гельмимакс эффективен от 13 видов гельминтов (создавался по инновационной формуле):

Переносимость у моей собаки этого средства очень хорошая, за все время, что пользуемся Гельмимаксом, ни разу никаких проблем не возникало. В том числе, и с глистами (их попросту нет, причем, не только визуально, но и по регулярно сдаваемым анализам).

В общем и целом, данное средство является для нас просто спасением от напасти в виде глистов. Для себя вижу в нем одни плюсы: начиная от доступности и некусачей стоимости до удобства применения и, само собой, высокого качества с надежной защитой моей собаки от тех ужасов, какие могут быть вызваны гельминтами.

Если Вы стоите перед выбором, на каком средстве от глистов для своей собаки остановиться, очень советую присмотреться к Гельмимаксу – средство достойное, из моего опыта, и действенное.

Достоинства
  • Есть в свободном доступе.
  • Помогает.
  • Удобная дозировка
  • Эффективные
ВалеронКарекомендует
Какая прелестная собачка. У меня кот, но собак тоже люблю. Ваша видная. А коту, кстати, от глистов тоже гельмимакс покупаю, очень нравятся эти таблетки глистогонные. Они вкусно пахнут курочкой запеченной и отлично профилактируют появление глистов.
27.05.2023
Я гельмимакс тоже кошке покупаю, отличное средство от глистов. За один прием избавляет от имеющихся уже глистов, и для профилактики раз в три месяца даю - эффективность радует.