Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 07:17

И зачем я тратила столько денег? Считаю, что глистогонка для кота и за такие деньги это черезчур. Может и по эффективности они хорошие, но мне нужен был другой эффект. Очень привередливый и немного диковатый кот, есть проблема подсунуть какое-то лекарство. Или влить суспензию. Итог: множественные глубокие царапины, раны. Слышала о таблетках, которые кошки прям сами съедают. Решила взять. Расщедриться. Положила утром на тарелку, кот её не тронул. Засыпала жидким кормом в итоге корм съел, таблетку выплюнул. Если раскрашить в корм добавить он может вобще не съесть, мы это уже проходили. Начала размачивать её в воде. Еле поймала кота чуть не лишилась пальцев, замотала его в одеяло и тут то он начал выгибаться и кусаться. Еле залила.у меня глубокая рана и царапина, стресс у кота. И для, чего такие жертвы? И для, чего я заплатила аж 430р, и + разлила одну таблетку, можно по старинке купить суспензию или дешёвую таблетку по эффективности не думаю, что хуже, всю жизнь ими пользовались. Ещё собаке своей 17 лет давала.может чьи-то кошки и сами едят, но не факт, что будут есть все. Хотя витамины радостин и доктор зу молотит за 5 сёк.
Достоинства
  • Удобная дозировка
Недостатки
  • Кошки сами таблетку не едят
улюшкане рекомендует
Пользуюсь давно этими таблетками для своего котейки. Года два назад посоветовали в аптеке купить. До этого вообще ничего не получалось задать моему бриташке. С гельмимаксом все стало намного проще, настолько маленькая таблетка, что котик даже ее не замечает, просто открываю рот и забрасываю таблетки поглубже. Сейчас еще появились таблетки для больших кошек, на 10 кг по-моему, а это как раз наша история, любит поесть. Теперь достаточно одной таблэтки))
30.04.2020
У нас хоть и домашний кот, но от глистов таблеточки мы даем исправно для профилактики. Мне очень понравился Гелмимакс т.к он действует против 13 видов гельминтов, в том числе и против сердечного червя да и кот ее с удовольствием проглатывает т.к пахнет курочкой.
03.05.2020
*Гельмимакс (опечатка )
28.10.2020
У нашего кота тоже была проблема с проглатыванием лекарств, но на удивление Гельмимакс он съедает как лакомство из-за запаха запечённой курочки. А еще они удобно делаться на 4 части, так можно более точно рассчитать дозировку животному .
А, по-моему, классные таблеточки. По крайней мере, в последнее время только их коту и покупаю, нам их ветеринар советовал. Кот их практически сам ест, без плясок с бубном) Ну и, само собой, никаких глистов - проверяется регулярно.
17.07.2021
Меня и кота моего тоже гельмимакс полностью устраивает. Сколько пользуемся - ни разу не подвел. Летом кот на даче живет, и гельмимакс отлично его защищает от глистов (проверяется кот у ветеринара постоянно).
30.08.2021
Странно, сколько слышала, всем гельмимакс нравится. Мне тоже. И коту моему)) С этим средством впервые в жизни увидела, как кот сам таблетку ест. Главное - не забывать раз в квартал давать для профилактики глистов. Работает отлично, никаких паразитов.