Опубликовано 18 Январь, 2019 - 22:11

Я своему котейка дала Гельмимакс -4 съел с кормом не заметил, рвоты тошноты небыло. Очень рада что девушка с зоомагазина порекомендовала именно его. Так как после пасты Дирофен и таблетки Мельбимакс был печальный опыт. Хватало на 15-30 мин потом рвота. Я отчаялась , что придётся ограничиваться каплями не только от блох ещё и от глистов на 28 дней всего. ( капельки используем Адвокат)

Мой руссачок после охоты)

Учитывая что кот бывает на даче и любитель поохотиться, таблетка все таки надежней на 2-3 мес хватит.

А по поводу как дать животине таблетку, есть такие деревенские лакомства для кошек сделаные палочками, они мягкие как пластилин, можно отломить кусочек туда замискоровать таблетку, свернуть в подушечку И угостить как лакомство. первые две - три пустышки для усыпления бдительности, третью с таблеткой) своему как мячик бросаю гонится и моментом лопает))))

Достоинства
  • Удобная дозировка
  • Удобно давать
  • Хорошо переносятся
Marina 42рекомендует
18.01.2019
Прошу прощения, не Мельбимакс а от Милпразона коту тошнило и вырвало.
14.04.2020
Тоже рекомендую Гельмимакс, наш кот ест его с удовольствием, пахнет курицей жареной, а он любит такие ароматы. Таблетка действительно маленькая, очень легко задается, а главное, что Гельмимакс действительно помогает, проверено уже не один раз.
12.08.2020
Кот проглотил таблетку Гельмимакса за секунду, что для меня было очень удивительно))) До этого все действия с приемом каких-либо препаратов проходили с боем, а тут раз и готово! Теперь только его и буду покупать для профилактики от глистов!
17.07.2021
Какой у Вас кот красивый) Своему коту тоже гельмимакс покупаю, все устраивает. Таблетку съедает вообще без проблем (запах курочки запеченной делает свое дело на отолично). И, конечно, никаких глистов и впомине.
Отличные таблетки антигельминтные. Покупаю не в первый раз, все устраивает. Кот тоже доволен, особенно ароматом запеченной курочки)) Глистов у кота нет, хотя живет в деревне все лето и часть весны (и съесть может, само собой, все, что угодно).
25.09.2021
Я для профилактики глистов тоже коту именно Гельмимакс покупаю, все отлично. Таблетки эти недорогие, и для наших целей вполне подходят и справляются с ними.