Опубликовано 27 Март, 2024 - 19:03

353 рубля

Привет, дорогие читатели.

У нас в семье котик и собачка, по показаниям нашего ветеринара глистогоним наших мохнатых членов семьи 1 раз в 3 месяца. Котик домашний, на улицу не выходит.

Когда выбирали чем глистогонить, для нас было важно, чтобы сильного вреда не было для печени, так же, чтоб препарат было удобно давать. А то когда-то единожды купили суспензию, так кот ее начал "взбивать", что все помещение было в глистогонном, в том числе и мы. В конечно итоге, уже 4 года не изменяем гельмимаксу.

О товаре:

• картонная коробочка, небольшого размера с изображением котиков, с указанием количества таблеток, в упаковке их 2
  • В упаковке инструкция, а так же сами таблетки, небольшого размера, с разделительной полосой, то есть если вам нужно меньше целой таблетки, то легко разделить
  • Производитель: Апиценна, Россия
  • Действующее вещество: Моксидектин, празиквантел
  • Цена: 353 рубля

Никогда у котика не наблюдали паразитов в стуле, но как раз-таки думаю, что это заслуга гельмимакса. Препаратом довольны, никаких побочных эффектов не выявлено.

Единственный минус в том, что таблетка якобы со вкусом курицы, то есть по логике, котик должен сам ее съесть, но тут не так все просто, ни разу еще не было такого, чтобы кот без всего скушал ее. Но этот минус не такой уж и существенный, так как не проблематично дать коту таблетку, в корме-паштете.

Достоинства
  • Удобная дозировка
  • Удобно давать
  • Хорошо переносятся
  • Эффективные
Недостатки
  • Кошки сами таблетку не едят
Antosha2712рекомендует