Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:53

Впервые попробовали гелевую зубную пасту фирмы Splat "Лечебные травы" два года назад - паста сразу всем понравилась. В результате периодического использования пришли к выводу, что это лучшая паста из неотбеливающих на основе лечебных трав в своей ценовой категории. Вообще произвела впечатление качественного продукта (произведена по ГОСТу, не содержит триклозан, сахар и хлоргексидин). В плотной картонной коробочке вас ждёт не только мягкий тюбик зубной пасты в 100 мл (расход пасты сравнительно небольшой, одного тюбика хватает надолго), но ещё и письмо от компании Splat (мелочь, а приятно и намного интереснее какой-нибудь там рекламы). Из трав в составе замечены: шалфей, облепиха, боярышник, ромашка ну и конечно же эфирное масло герани. Вообще когда пользуюсь этой пастой отчетливо чувствую герань и только герань у себя во рту (следовательно паста не подойдет для тех у кого аллергия на данное растение). Порадовало то, что паста оказывает замечательное противовоспалительное действие на дёсны (как плюс к обычному комплексному уходу очень кстати для людей с кровоточивостью дёсен - реально помогает). Достаточно хорошо очищает зубы, оставляет ощущение свежести во рту на довольно долгий период (если использовать её на ночь, то до утра останется). В общем то от пасты большего и не требуется. Спасибо что прочли мой отзыв, ещё больше моих отзывов можно прочитать ТУТ
Достоинства
  • Не повреждает эмаль
  • Приятная на вкус и запах
  • Экономичная
  • Эффективная
Bojhelicaрекомендует