Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 19:57

Отличная паста от "Сплат" без уже приевшегося мятного "Колгейтного" вкуса. Легкая гелевая структура и вкус трав настолько приятны, что хочется чистить зубы положенные 2 минуты, а то и больше!

Возвращает паста естрественную белизну, и здоровье дёсен. Действительно: при недельном регулярном применении зубы кажутся белее. Хотя, возможно, вся фишка в том, что зубы чистишь не как обычно (9-15 секунд, говорю за себя), а 2 минуты и даже дольше! Smile

Цена вполне разумная, за это удовольствие по акции я отдала 75 рублей. Большого вполне тюбика хватит на 1,5 месяца применения вдвоём.

Думаю, куплю такую приятную в использовании пасту ещё и ещё. Кстати, хотела рассказать о необычных способах применения зубной пасты. Многим помогает при прыщиках, когда нужно быстро избавиться от них. Накладывают каплю пасты на прыщик на 30 минут, и, якобы, его размеры становятся меньше. Я не пробовала, скажу честно!

Также, говорят, подобный "компресс" можно наносить на простуду на губах. Я пробовала, но результата не увидела.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гелевая формула
  • Достаточно экономно расходуется
  • Зелёненькая! обожаю красители!
  • Не повреждает эмаль
  • Немного отбеливает
  • Нет банальнго мятного вкуса
  • Приятна на вкус и цвет
Роза Чеховарекомендует
Ну зачем же вы зубной пастой?Smile Попробуйте эплан!Отличное средство!Зубная паста заинтересовала!
Говорят подсушивает паста хорошо. но мне как-то не подсушила
12.02.2015
Способы использования точно необычные, я бы не рискнула на полчаса наносить на прыщик! Smile а так эта одна из моих любимых паст! Love