Опубликовано 24 Август, 2024 - 23:27

Купила сыворотку для лица Гиалуроновую от Невской Косметики еще весной. Пользуюсь до сих пор (около 5 месяцев), так что мне есть, что рассказать. Мне в целом нравится уход от Невской косметики.

Обожаю и регулярно пользуюсь: Женьшеневый крем для лица омолаживающий, Женьшеневый крем для глаз и Морковный крем (пожалуй самы удачный продукт у Невской косметики)

И хотя я привязана к этим трем косметическим средствам, периодически пробую что-то новое от Невской косметики. Ничто меня так не зацепило, кроме моих трех любимчиков, за исключением Галуроновой сыворотки

***************************************************************************

Место покупки

Я купила на WB, но можно приобрести и на другой он-лайн площадке, а также практически в любом магазине недорогой косметики, типа Улыбка Радуги или Магнит Косметик.

Цена: 250 -300 рублей. Имейте в виду, что на WB с кошельком покупки гораздо выгоднее. Как пополнять WB кошелек шаг за шагом читайте в подробной инструкции.

**************************************************************************

Упаковка

Сыворотка упакована в стандартную для этого производителя картонную коробочку.

Цвет для всей Гиалуроновой серии от Невской косметики один - синий, видимо, олицетворяет воду. На упаковке подробно описаны свойства сыворотки и активных ингридиентов, способ применения, состав.

Внутри коробочки тюбик с самой сывороткой. Он такого же синего цвета. Имеет закручивающуюся крышечку. Информация на тюбике повторяет информацию на коробочке.

Носик у тюбика тонкий, чтобы не выдавливалось сразу много средства. Оно действительно менее густое, чем крем (например Морковный или Женьшеневый) и нужно его меньше.

******************************************************************************

Обещания производителя

Кожа становится увлажненной, гладкой и упругой, приобретает свежий и ухоженный вид, мелкие морщинки разглаживаются, улучшается текстура кожи. Защищает от сухости и чувства стянутости на протяжении длительного времени.

Основное свойство этого продукта - хорошее увлажнение и удерживание влаги в коже

Состав

Aqua, Betaine , Isopropyl Myristate, Hydroxyethyl Urea, Persea Gratissima Oil, Glyceryl Stearate Citrate , Sodium Polyacrylate , Cуclopentasiloxane, Olea Europaea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав мне понравился. С точки зрения натуральности есть пара синтетических ингридиентов, но они не токсичные. Понравилось, что в составе действиетльно Гиалуроновая кислота, а также масла авокадо и оливковое. Они должны обеспечивать питание.

**********************************************************************************

Ощущение от использования продукта

Сама сыворотка на сыворотку не похожа. Скорее напоминает увлажняющую эмульсию, легкий лосьон.

Она приятно пахнет, хорошо распределяется на коже, оставляет ее бархатистой и матовой. Впитывается очень быстро.

Начала я использовать сыворотку весной, когда было еще достаточно холодно, ветрено и кожа была суше. Использовала утром и вечером.

На упаковке не написано, что нужно использовать под крем, что было бы логично для сыворотки. Но на сайте Невской косметики я прочитала способ применения

Разогрейте каплю сыворотки в ладонях, потом нанесите на очищенную и кожу лица и шеи по массажным линиям легкими движениями, без растирания. После сыворотки обязательно нанесите крем Гиалуроновый, крем создаст защитный слой и не даст влаге быстро испариться с поверхности лица, чтобы полезные вещества сыворотки проникли в более глубокие слои кожи.

Я так и делала. Утром и вечером наносила сначала сыворотку, затем крем (прада, не Гиалуроновый).

Вечером эта схема работала нормально, но утром, мне казалось, что сыворотка дает достаточное увлажнение сама по себе и крем уже лишний. Особенно под макияж получается слишком "жирно".

Начала использовать сыворотку утром саму по себе после Экстракта Алоэ или Восстанавливающего тонера Levrana

Когда пришло более теплое время, я использовала Сыворотку также саму по себе утром и вечером тоже. Без увлажнаюшего крема.

Особенно на лето этого ухода более чем достаточно. Можно под макияж, можно и без макияжа. Кожа сразу впитывает средство, оно не оставляет блеска, скорее матовый бархатистый финиш. На лице носить комфортно даже в жару. Нет ощущения пленки или жирности. При этом действительно уход есть - мелкие морщинки становятся менее заметными за счет хорошего увлажнения, цвет кожи выравнивается.

На лето - этот продукт для меня подошел лучше, чем Морковный крем (пожалуй самы удачный продукт у Невской косметики). Интересно, Гиалуроновая сывортка (или Гиалуроновая серия в целом) сможет обойти по популярности Морковный крем или Женьшеневую серию?

Мне продукт очень понравился и я его смело рекомендую.

Пользуюсь до сих пор. За 5 месяцев израсходовано около 2/3 тюбика - средство очень экономно наносится

**************************************************************************

Всеже хочется выделить несколько недостатков, за которые снимаю 1 звезду:

- нет четкого способа по применению на упаковке. Нигде не сказано, что нужно наносить под крем, только на сайте, где это строго рекомендуется

- для меня все-таки это не сыворотка. Крем сверху слишком сильно утяжеляет уход, в смысле того, что появляется чувство, что нанесено всего слышком много. Ощущение некомфортное. Гиалуроновая сыворотка - это скорее легкая увлажняющая эмульсия, которая подойдет для жирной кожи, или под макияж, или для летнего периода.

Другие отзывы на косметические средства (много корейской уходовой косметики) и процедуры (биревитализация, Ботокс и тп) можно прочитать здесь

Достоинства
  • Без липкого финиша
  • Легкая консистенция
  • Приятный свежий аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Неполная инструкция на упаковке
  • Это не сыворотка
111Natalia111рекомендует
24.08.2024
она уж точно лучше для лица, чем крема Гарнье и Лореаль , в которых одни силиконы
24.08.2024
Хорошая и недорогая!
Отличная, не встречала такую 🙃
Хорошее средство
Неплохое средство
Люблю невскую косметику, но это продукт ещё не пробовала, надо это сделать.
25.08.2024
Отличное средство, надо будет купить на пробу.
Спасибо! Приму к сведению
25.08.2024
Жалко что у Невской косметики не самые хорошие составы средств ... впрочем можно попробовать эту новинку, иногда бюджетная косметика оказывается лучше более дорогой
25.08.2024
Пробовала только морковный, понравился. Интересно почитать и про другие от невской
Хорошая находка!
26.08.2024
Неплохо)
26.08.2024
Шляпка изумительная, крем - средненький)))
27.08.2024
Вполне можно иметь в арсенале косметики
Текстура приятная, конечно
27.08.2024
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
27.08.2024
На лето замечательно, и цена какая приятная!