Опубликовано 18 Август, 2020 - 12:11

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    5119 рублей

От производителя:

Парфюмерная вода итальянской марки GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia неповторима и деликатна. Он переносит в дивный экзотический мир, но не переполняет буйством резких аккордов.Букет идеально выдержан. В нем присутствуют аккорды трав, белых цветов, пряностей, фруктов, ягод и деревьев. Композиция мягкая, чувственная и волнующая. От нее исходит приятный, расслабляющий шлейф. То, что необходимо в дневное время суток.Создатели парфюмерной воды - Лок Донга, Энн Флипо и Доминика Ропиона. Аромат был выпущен в продажу в 2004 году. Продукт получился многогранным. Он по-разному проявляет себя в зависимости от погоды. Летом от него веет сладостью и романтикой, а зимой - уточненными водными аккордами.
Аромат полностью раскрывается по прошествии 3-4 часов и хорошо держится на протяжении всего дня, окутывая свою обладательницу чувством комфорта. Он окажется настоящей находкой для всех, кто ищет благородную и спокойную композицию.

Способ применения: я наношу немного парфюма на волосы, одежду, иногда распыляю на кожу, в том числе на запястья.

Упаковка: мне очень нравится этот стильный, лаконичный и очень красивый флакончик:

Его приятно держать в руках! Настоящее украшение столика!

Распылитель мелкий, но при этом хорошо распыляет парфюм:

Описание продукта: этот аромат не новинка, скорее уже классика! Относится к категории цветочно-водных ароматов.

Пирамидка аромата:

  • верхние ноты - аккорды искристого лимона Амальфитано и охлаждающей мяты;
  • ноты сердца - нежный пион с жасмином и острым розовым перем;
  • базовые ноты - атласский кедр, теплый ладанник и сахар.

Аромат очень приятный, он в меру сладкий, в меру свежий и прохладный. Аромат напоминает о море, отпуске и солнце. По мне он больше на весенне-летний период, но иногда могу надеть его осенью или зимой по настроению, и все равно он будет хорошо! Я отчетливо слышу сахар, лимон, розовый перец и немного жасмина с мятными нотками.

Аромат стойкий, на одежде держится долго.

Плюсы: красивый флакон, стойкие, приятный летний аромат.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: я очень люблю этот аромат периодически к нему возвращаюсь. Если любите свежие и в то же время чуть сладковатые ароматы, то советую присмотреться!

Цена: 5 119 руб.

Достоинства
  • Абсолютно универсальные
  • Вдохновляет
  • Великолепный шлейф
  • Волнующие
  • Для любого сезона
  • Достаточно стойкие
  • Женственные
  • Несомненно с изюминкой
  • Подходит на все случаи жизни
  • Свежие и легкие
  • Стойкие
  • Утонченные
Godivaрекомендует
Читать все отзывы 239
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 239
Смотрите также