Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 16:51

Давно уже подумывала перейти на шугаринг, т.к.бритье дает слишком короткий эффект, а воском больновато, да и эпилятором тоже.

Выбора на тот момент было мало, только заказ через интернет, примерно за 1000 рублей/банка.

Летом, я случайно нашла представителя в контакте из своего города,занимающегося кокосовым маслом, пастой для шугаринга и заказала у девушки банку пасты за 650 рублей.

В наличии была паста средней жесткости с медом. Бывают также мягкие,твердые, с мятой,ромашкой. Ждать я не люблю, купила ту, что была.

Мне очень понравилась относительная безболезненность способа, для депиляции рук лучше ничего не пробовала. Гладкость потрясающая, т.к. все волоски захватывает и отрывает.Хватает на 2 недели спокойно, потом начинает отрастать по волоску.

Пробовала делать зону усиков у подруги - получилось отлично. Как альтернатива крему возможно даже выигрывает.

Ноги и др.участки ещё не пробовала, но обязательно буду пробовать. Продолжаю сочетать несколько видов удаления волос на разных частях тела.

Паста очень экономичная, но научиться ей пользоваться в полной мере я не смогла пока что. Быстро прилипает, не знаю, может быть мед в составе, может просто руки теплые или нужно было не среднюю брать или в перчатках работать. Иногда с залипанием я борюсь так: на засахаренные, прилипшие участки кладу кусочками вату и вместе с ней отрываю(как замена бумажным полоскам). Один раз я так перестаралась, что на следующий день появился синяк.

Куплю ещё,когда эта банка закончится. На этот раз без меда и возможно не медиум, чтобы сравнить их.

Рекомендую попробовать всем, дабы понять подходит ли этот способ для Вас и сможет и он заменить остальные способы депиляции.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично справляется с волосами
MurrMurrрекомендует
Smile Я бы такую приобрела
тоже хочу попробовать!
05.10.2015
Все хочу попробовать, но боюсь, что потребуются танцы с бубнами Big smile
05.10.2015
Не решаюсь на эту процедуру, но хочется и колется. Laughing out loud
12.10.2015
не отказалась бы от такой
10.02.2016
А мне не надо ))