Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:32

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем добрый день (или вечер).

Так как у меня сейчас окрашенные волосы, то и уход за волосами у меня сейчас более осознанный. В связи с этим я подбираю для себя все больше продуктов подходящих для сухих и поврежденных волос.

Так у меня появилась ампульная сыворотка от Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule в мини формате.

Оформление очень стильное и симпатичное. На оборотной стороне есть вся информация для потребителя.

Продукт имеет откручивающуюся крышку, под которой прячется тоненький носик дозатор. Продукт дозируется легко, и выдается ровно столько продукта сколько необходимо на одно использование.

Текстура у продукта кремовая, нежная, белого цвета, легко распределяется на волосы. Аромат приятный, ощущаются цветочные нотки, не резкий, нейтральный. На волосах аромат сохраняется в первые часы после нанесения.

Наношу я его после каждого мытья волос на кончики. Волосы становятся более гладкими, шелковистыми, ухоженными.

Пользуюсь этим средством с удовольствием, и как только закончится эта миниатюрка я обязательно куплю полноразмер.

Подписывайтесь у меня еще много всего интересного для вас.

Достоинства
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Можно наносить на влажные и сухие волосы
  • Не утяжеляет
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
БьютиПчелкарекомендует
Читать все отзывы 107
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2024
Видела такую на ВБ, можно будет попробовать 😊
Он очень классный и очень экономичный
Другие отзывы
Читать все отзывы 107
Смотрите также