Опубликовано 2 Июль, 2017 - 22:37

Данный скраб я однажды купила в аптеке. Необходимо было средство для ног, которое могло бы сделать их гладенькими помимо пемзы.

В аптеках представлен достаточно большой ассортимент косметики данной марки.

Среди них есть и средства для ног, как крема так и скрабы. Впервые я увидела сухой скраб. Может быть та форма выпуска меня и привлекла. Я решила, что мне необходимо попробовать данное средство.

И вот я уже приобрела его, приятно удивившись стоимости. Цена была невысокая, около 120 рублей.

Баночка круглая, как и многих других продуктов данной марки.

Объем хоть и кажется небольшим, всего 250 мл. Но его хватит достаточно надолго.

Крышка у баночки не совсем удобная, она просто открывается вверх, и в первые разы использования туго открывалась, как следствие часть скраба я просыпала.

Производитель обещает: экстракт ламинарии, входящий в состав питает и восстанавливает кожу ног, при этом придает им удивительную гладкость.

Способ применения достаточно прост, нужно просто нанести небольшое количество на кожу ног и смыть водой.

В состав входят органическая ламинария, экстракт ламинарии, морская соль, кокосовое масло, парфюм и что-то еще.

Состав мне показался достаточно не плохим.

Средство имеет голубой цвет и представляет собой порошок достаточно мелкого помола.

Имеет очень специфический, достаточно резкий запах.

Упаковка мне показалось неудобной еще и по той причине, что наносить средство приходится влажными руками и та часть, которая остается в баночке немного намокает.

Средство легко наносится на пяточки, растирающими движениями я его наношу и смываю водой.

Пятки, действительно после применения становятся гладкими и ухоженными. Но в бороздках кожи остается синяя краска, которая с трудом смывается.

Если Ваши пяточки ухоженные, и средство Вы используете как регулярный уход, то оно Вам очень понравится. Конечно грубую кожу он не отполирует, поэтому чудес ждать не стоит.

В целом средство хорошее, неплохо работает, пяточки гладкие и увлажненные после применения. Но запах и цвет, конечно, могут отпугнуть. Цена тоже очень доступная многим.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * Эффективно
Недостатки
  • *упаковка
  • Плохой цвет и запах
zlovredkaрекомендует