Опубликовано 26 Июль, 2017 - 20:20

Привет читателям Irecommenda!

Волосы для девушек это все. Все мы хотим иметь длинные, красивые, густые волосы, которые будут как в рекламе с утра уже уложены. Но девушки народ странный, нам хочется прямые волосы завить, а кучерявые волосы выпрямить всеми известными способами. А волосы наши страдают от этого, поэтому полноценный уход за ними просто необходим.

Сейчас жара, а значит волосы жирнятся гораздо быстрее, особенно у обладательниц жирного типа волос у корней, поэтому хочется всевозможными способами продлить свежесть кожи головы.

Elseve выпустила новую линейку 3 ценные глины, которую я скупила, начитавшись отзывов на Irecommende. Сегодня я хотела бы Вам рассказать о маске для волос.

Место покупки - обычный магазин.

Цена - 300 рублей.

Объем - 150 мл.

Данная маска необычна тем, что использовать ее нужно до мытья волос.

А именно нанести на корни волос и оставить на минут 5-10. хотя я оставляю и на большее время.

За счет в составе маски глины, она абсорбирует излишки кожного сала с головы.

Легкими массирующими движениями, как рекомендует производитель на сухие волосы, необходимо распределить маску.

По консистенции маска для волос мне напоминает глиняную маску для лица, такая же густая и плотная у нее текстура, но не смотря на это, она очень лего распределяется по волосам.

Имеет приятный какой-то ментоловый запах и при нанесении на кожу головы, отдает холодком.

Смывается маска без особых проблем А вот эффект от нее заметен буквально после пары раз использования.

1. Волосы дольше остаются свежими.

2. Корни маска не пачкает и не утяжеляет.

3. Присутствует легкость и свежесть волос у корней.

А значит маска выполняет абсолютно все свои обещания.

Всем обладательницам жирных у корней волос, я рекомендую данную маску, она поможет не так часто летом мыть голову, за счет того, что удаляет излишки кожного сала с головы.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
Маска как для меня!
26.07.2017
Мне тоже эта маска понравилась, впрочем, как и вся серия Smile
26.07.2017
Очень много противоположных отзывов на эту маску - брать все же не стану
26.07.2017
Мне бы такая масочка не помешала)) у меня жирные волосы у корней.
26.07.2017
Когда весь глиняный бум пройдёт, я наверное попробую эту серию Big smile
26.07.2017
Не решилась на такую маску. Противоречивые отзывы.
Мне такую интересно попробовать!Smile
27.07.2017
глиняные продукты для волос и лица уважаю, но из этой серии только шампунь пробовала, осталась довольна. Может придет время и маску приобрету)
27.07.2017
Давно я не использовала эстель) Но той неделе купила масло для кончиков:)
27.07.2017
Я думаю, главное ее предназначение -это корни, с этим она должна справляться. Но за длину побаиваюсь, поэтому не куплю такую.
27.07.2017
Мне эта маска понравилась)
Отличный результат
Популярная маска Smile
27.07.2017
Я из серии 3 ценные глины попробовала только шампунь и бальзам. А вот маску до сих пор не могу попробовать - пока лето и жара она просто необходима для кожи головы Smile
Волосы отлично выглядят!
28.07.2017
Какие красивые у вас волосы Smile
28.07.2017
Маска неплохая, мне тоже понравилась)
28.07.2017
Ого, у меня еще не было средств, которые нужно наносить ДО мытья волос! Интересно, конечно!
28.07.2017
Мне кажется для укрепления маска сгодится Smile
Не пробовала такой
29.07.2017
Очень красивые волосы у Вас! А маска эта такая неоднозначная....кто- то её ненавидит, кто- то хвалит....Я тоже в раздумиях,брать или не брать Smile
31.07.2017
Какие у Вас обалденные волосы Love Smile
20.09.2017
Спасибо за подробный отзыв - на днях куплю себе эту маску, очень надо подправить жирность у корней!