Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 05:47

Всем доброго!=)

Не так давно я вклинилась в ряды любителей корейской косметики. Данная сыворотка стала моей первой из подобных продуктов. Начитавшись и насмотревшись хвалебных отзывов о сыворотках, я приобрела самую доступную и подходящую для себя. По особенностям работы ,на тот момент, в оптовой компании обошлась она мне около 500 р. В обычных магазинах цена варьируется от 1000 до 1500 р. (да,наценки на корейскую косметику делают немаленькие=(

Флакончик выполнен из стекла, имеет приятную тяжесть и благородное оформление. дорогобогато

Дозатор очень удобный, легко регулировать необходимое количество.

Консистенция очень легкая, но не совсем прям водичка-водичка. По руке скатывается постепенно. Впитывается очень быстро,иногда не успеваю растянуть на щечки,хотя обычно 3-4 капельки хватает. Цвет полупрозрачный, похож...прилично сказать не могу,думаю сами все видите=))

Запаха,как ни внюхивайся в баночку,не имеет совершенно. Меня это и не радует и не огорчает.

К сожалению,у меня не осталось коробочки с составом и описанием,поэтому поделиться не могу,но как минимум 50% гиалуроновой кислоты в этом флакончике имеется)

Впечатления от использования оказались довольно двоякими. У меня молодая ,нормальная, но склонная к сухости и шелушениям кожа, на фоне чего мимические морщинки превращаются в заломы ( Увлажнение это то, без чего я превращусь в маленькую старушку:3). Данная сыворотка должна использоваться только как дополнительный уход,не наносите ее соло,даже днем, под макияж! Без дополнительного увлажнения, она только будет вытягивать влагу из окружающей среды, а если влажности в городе недостаточно, то из вашей же кожи. И это не говоря о том, что я живу возле моря, в городе с повышенной влажностью.

Самый эффективный способ использования данной сыворотки - это нанести ее на кожу, покрыть сверху легким кремом ( я использую так же от mizon с гиалуроновой кислотой) и сверху наложить альгинатную маску. Вот тогда кожа просто поет оды такому уходу!=)

Расходуется довольно экономично. Использую с декабря и по сей день осталось еще примерно 1/5 от объема.

В целом сыворотку рекомендую. При правильном подходе она будет неплохим дополнением к вашему уходу. Но лично я,при тех ценах, что предлагают в магазине, покупать ее бы там не стала.(закупайтесь подобным в совместных закупках;)

Всем красивой и увлажненной кожи!

Достоинства
  • . экономичная
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Увлажнение все же есть
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без последующего увлажнения стягивает кожу
  • При низкой влажности воздуха может сушить кожу
eliz.cherрекомендует
21.04.2018
Да, соло ее использовать нельзя Smile
21.04.2018
категорически нельзя=)
17.06.2018
Любую сыворотку рекомендуется сверху покрывать кремом