Привет всем!
Еще в 2011 году я крепко подсела на эту "замечательную" игру. Игра в стиле квест и поиск предметов - это один из моих любимых жанров. Играла я целыми днями напролет, потеряв на то время работу,сидела целыми днями напролет и даже забывала пообедать:)
Игра постепенно развивалась: появлялись новые комнаты, задания. Когда количество комнат увеличилось в несколько раз, то добавили даже целые этажи - это подвал, двор с логовами монстров, второй этаж, космос,портальные врата и т.д.
Многие комнаты требуют определенное число предметов,обычно 40-50 шт, в зависимости от уровня игрока. Предметы можно получить,прогоняя определенных монстр и определенным оружием:) Многие игроки устают кликать мышкой и переводят реальные деньги,чтобы получить эти предметы, оружие для монстров или ценные предметы для зарядки коллекций. Игра висит постоянно, глючит или вообще не запускается.
Я "счастливый" житель Украины, где Вконтакте является запрещенной соц.сетью. Никого это не волнует,все пользуются VPN и спокойно пользуются.Но игра чаще всего отказывается запускаться или жутко виснет, удовольствие от игры совсем не получаю,только трачу нервы. Можно,конечно,играть и со смартфона, но там совсем другая версия игры.Особого желание начинать и проходить уровни заново нет.
Не тратьте время и не начинайте играть в эту игрушку. Новички жалуются, что без доната вообще нереально играть. У меня уже 3000 с чем-то уровень, комнаты я не прохожу,а граблю. В игру,если получится,то захожу ненадолго раз в несколько дней,