Государственный музей Аушвиц-Биркенау, Освенцим - отзывы

• 08.11.2017 - 12:28
    Попасть в зимнюю сказку в любое время года легко в Музее Кружева в г. Вологда. Невероятные шедевры рукотворного искусства совсем рядом.
    Этой осенью мы оказались в настоящей зимней сказке уже в ноябре, всего за несколько часов поездки на поезде. На ноябрьские выходные мы отправились в Вологду.   Очень важно вырываться из пучин повседневности при каждой подходящей возможности.
  • 18.05.2017 - 19:18
    Надо ли тратить сутки на Петергоф, если вы приехали в Петербург всего на 3 дня? Как одеваться? Что с собой брать? Как дорого обойдётся поездка? Почему украинцы платят 750 рублей за билет, а белорусы только 450?
    Здравствуйте! Если читать мою простыню скучно, можете полистать фотки и посмотреть видео. Я старалась добавить побольше иллюстраций. В дворцово-парковом ансамбле "Петергоф" я была несколько раз в разные времена года, кроме осени.
  • 30.11.2019 - 01:10
    О Коломенском от человека, всю жизнь живущего на Коломенской. Родной любимый парк, какой он? Где поесть и остановиться? Путеводитель по парку, мифы и легенды Коломенского+много-много красивых фото
    Патриотизм. Что это такое? Любовь к своей родине, к месту, где ты родился. Лично я думаю, патриотом не стоит быть слепо, всё же необходимо учитывать, насколько по душе приходятся родные места, комфортно ли человеку там, всё ли устраивает или нет.
  • 09.11.2019 - 08:16
    ⛩ Восток - дело тонкое, уместить его в один музей - ювелирное) Однако, прикоснуться к нему может каждый, стоит только захотеть! ⛩
    Всем доброго дня! Не думала, что на Irecommend нет отзывов об этом музее. Но перед очередным походом туда решила проверить и удивилась их полному отсутствию. Начну исправлять)).   Кому и о чем музей?
  • 22.12.2019 - 15:13
    Мифы и реальность московского музея
    Приветствую вас, дорогие читатели данного отзыва! Сегодня хочу рассказать вам об одном из интересных музеев Москвы - Государственном музее А.С.Пушкина на Пречистенке. Это не случайно. Перед тем как поделиться с вами своими впечатлениями, прочитала немногочисленные отзывы.
  • 27.10.2020 - 16:00
    Музей Авиации под открытым небом - возможность посетить кабину пилота и ощутить себя летчиком, полюбоваться самолетами разных времен!
    Доброго времени суток! А вы любите самолеты? В смысле, летать на самолете? Я вот очень люблю - вид из окна самолета открывается просто потрясающий - водохранилище размером с небольшую лужицу, ниточки-дорожки...
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 11.01.2015 - 15:44
    Война -- это ужасно, страшно, больно, печально и масса подобных эпитетов. Окунувшись в атмосферу нового музея ВОВ, непрестанно думаешь: « Как после всего этого, возникла (допустили?) война в Украине?»
    Я человек эмоциональный. Очень. Порой даже сверх меры. На днях посетили с сыном Новый музей, который был открыт в Минске 2 июля 2014 г. И я нахожусь под огромным впечатлением до сих пор. Надпись на одной экспозиции Я родилась в 1977 году.
  • 08.07.2016 - 15:46
    Завораживает.Лев Бакст- живописец, график, театральный художник и модельер.
    Впервые об этой выставке случайно узнала из Сети - то тут, то там мелькали сообщения и фотографии. Ну, а поскольку я очень люблю музеи, то пропустить такое уже не смогла. Выставка проходит в музее изобразительных искусств имени Пушкина и посвящена 150-летию со дня рождения художника.
  • 07.10.2020 - 23:13
  • 05.10.2020 - 21:10
    Абсолютно непродуманная система. Теперь и я выскажу свое "фи".
    Месяц назад мне надо было оформить документы. Недалеко от моей работы есть филиал МФЦ. Мне подсказали, что можно туда зайти, чтобы взять талончик с временем и датой явки, а также список необходимых для оформления документов . Первый прием в МФЦ оставил приятные впечатления.
  • 23.10.2020 - 00:47
    Фонтаны, Финский залив и дух классицизма.. Или еще какой - то дух, вернее сказать "душок". В общем, стоит ли ехать в Петергоф?
    Всем доброго дня! Так уж вышло, что в первый раз в сознательном возрасте, я посетила Петергоф только сейчас, в возрасте за 30 годиков. Была там еще и очень маленькой, но ничего не помню, что вполне логично.     Как добраться?   На личном автотранспорте или машине каршеринг.
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 15.09.2020 - 22:55
    Скелет в шкафу... то есть в музее. Скелет самого большого животного в мире - 30-метрового синего кита. Музей-жемчужина, о котором мало кто догадывается
    То, что я написала в заголовке - не преувеличение. В музее действительно есть скелет 30-метрового синего кита . Этот размер - почти максимальный, киты дорастают до 33 м. В Украине 5 музеев имеют подобный скелет, но только в одном - Херсонском - к нему есть доступ посетителям .
  • 28.09.2020 - 19:35
    Как Почта России отдала мою посылку другому человеку! Бессовестные сотрудники Почты и получение вскрытых посылок
    Почта России — удивительное место. И с каждым годом оно удивляет все больше. Я долго терпела все шутки этой организации, но больше не могу копить это в себе.
  • 14.10.2020 - 03:01
    Город для провинциалов, которые стремятся быть ближе к Москве. Почему я выбрала Лобню? Стоит ли здесь жить?
    Чуть меньше года живу в подмосковной Лобне. Расскажу, почему решила поселиться именно здесь. Что мне нравится, что не нравится, какие плюсы и минусы города. Кому стоит здесь селиться, а кому стоит подыскать себе другое пристанище.
  • 19.11.2020 - 15:31
    Потеря посылок и халатное отношение к клиентам - очередная ступенька в развитии компании Новая почта😠
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я неоднократно пользовалась услугами по доставке товара как УкрПочтой, так и Новой почтой. Последняя мне казалась надёжнее, так как посылки приходили быстрее, за исключением парочки моментов. Но в целом, я их получала без повреждений и нареканий не было.
  • 05.10.2020 - 10:37
    Советы и лайфхаки: как сделать вкусное еще вкуснее. Как я позволила кому-то за меня решить, что мы будем есть всю неделю, и что из этого получилось
    Идея попробовать сервис по доставке готовых продуктов для приготовления ужинов на всю неделю в нашем доме возникала периодически. Останавливало мое слишком привередливое отношение к еде. Все случилось, когда ребята из Elementaree предложили попробовать их набор из 5 ужинов.
  • 04.09.2020 - 02:02
    Если Вы слышали о войне только из рассказов бабушек и дедушек, мам и пап, но не имеете представления, что это на самом деле - Вам сюда!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о нашем музее ВОВ. Мои бабушки и дедушки, как и у других ребят, во время войны защищали Родину, как могли. К сожалению, я не застала никого из них в живых, однако не раз слушала рассказы своего папы, который узнал о войне от своих папы и мамы.