Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 19:59

Я фанат красных оттенков. И в данный момент мне симпотизируют оттенки спелой вишни. Долго искала,но все не то, то цвет слишком алый, то сохнет долго, то скалывается быстро, то еще что.

И вот решила просто наугад, посмотрев палитры на сайте OPI, выбрать лак и заказать на фирме поставщика. Обошелся лак в 14 американских. Но думаю, что хватит не на год, а куда больше.

С цветом попала на 100%, что не есть самая настоящая спецлая вишня, спелее уже просто некуда.

Цена конечно высоковата, зато объем флакона большой. Наносила его на базу OPI http://irecommend.ru/content/chudo-raschudesnoe-3

и сверху тоже использовала эту же базу.

теперь небольшой нюанс, которй мне не понравился. в принципе в других лаках OPi кисточки нормальные, а в этом попалась какая-то неудачная, с немного "обгрызеным" краем, за счет чего не очень ровно получается нанесение у основания ногти. Наносить лучше в несколько слоев.

На фото ногти накрашены одним слоем лака.

Теперь о лаке. Если наносить его как положено использую базу и закрепитель данной фирмы, то лак продержится у вас может быть дня 3, в зависимости от того, как много вы будете его мочить в воде.

НО! Стоило мне нанести этот лак вообще без базы.....разочарованию моему не было просто предела....Я даже не поверила, но лак у меня облупился по краю уже в тот же вечер, хотя я не мыла посуду, и не терла кастрюли.... В общем как бы не хвалили, и как бы мне самой не хотелось верить, что OPI классные лаки, увы это не так! Мне кажется что даже Рубироуз какаой-нибудь лак и то будет держаться дольше. При чем качество носки и долговечности лака оказалось такое же ужасное и у светлого бежевого оттенка. В общем радоваться нечему, одно расстройство.

Еще очень жирный минус данного лака в том, что при смывании он сильно мажет, руки все красные, придется изрядно постараться чтобы оттереть кожу, хотя бывают яркие лаки которые вообще не оставляют следов.

k-o-o-k-l-aрекомендует
12.10.2012
Красивый оттенок, у OPI иначе и быть не может Smile Но еще один слой так и просится. Вам +!
12.10.2012
да, да. я тоже так подумала. просто вемени не было 2 слоя просушивать. но то что этот после всех экспериментов не отслоился уже очень порадовало Party
12.10.2012
я ставлю+...у меня такой же лак,но я ему тройку поставила,цвет распространенный,но даже в 2 слоя он с проплешинами лежит.. не приемлю такого! тот же Голден Роуз дешевый лучше ложится.+++