Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 09:31

199 руб.

Всех с новым годом и счастливого рождества!

Я люблю, как и многие, ожидание праздника, которое, как известно, бывает лучше самого праздника. Подготовка и покупка подарков, планы на вечер, составление меню и прочая приятная суета.

ФП, видно, тоже это любит, поэтому уже за 2 месяца начал готовиться к Новому году. Я услышала об этом и поторопилась сбегать в него, чтобы не остаться без новогодней атрибутики.

Появились новые гирлянды, елочные игрушки, мышки-копилки - символ наступающего года и другие интересные товары.

Я купила себе гирлянду из деревянных звёзд, деревянные же елочные украшения и деревянную менажницу, о которой речь и пойдет ниже.

Итак, менажница "Ёлочка" 27 х 20 см.

Менажница (англ. compartmental dish, итал. antipastiera, также кабаре́т[1]
(нем. Kabarett)) —
блюдо, разделённое внутри на несколько ячеек, позволяющее положить в одну
тарелку разную еду, не смешивая её между собой.

По типу менажницы бывают цельные и составные, когда в основное блюдо ставятся тарелки-секции. Менажницы изготавливают из нержавеющей стали, различных видов керамики и стекла, лакированного дерева (для суши), пластмассы и т. д.
Бывают также одноразовые менажницы из фольги или картона.

? ???? ? ???? ?

идеально подходит для сервировки закусок, орехов и сладостей

Производитель: КНР

Состав: дерево, доломит.

Срок годности не ограничен.

Менажница состоит из трёх доломитовых посудинок, стоящих на деревянной подставке, изображающей ель.

Они у меня чисто белые, но видела в интернете варианты синего, черного и серого цвета. Я люблю белую посуду, для меня идеально.

Сама доломитовая посуда не бывает идеальной, выглядит как ручная несовершенная работа и ещё крайне хрупкая, как любая керамика.

Поэтому, если вы любите бить посуду или для того, чтобы ничего не упало, вам надо намазать руки клеем или чем-то ещё - это не ваш вариант.

На одной из моих тарелочек был скол, ещё до покрытия глазурью. Надеюсь, что она не подведет меня в дальнейшем.

Деревянная подставка с небольшими бортиками, тарелочки входят в нее отлично и никуда не падают.

Предполагаю, что ее потом тоже можно будет использовать для чего сухого - орехов, конфет, пуговиц ?.

Я думаю, менажница будет изюминкой сервировки праздничного стола. А в дальнейшем, если ее не ставить вершиной кверху, то и обычного застолья с его песнями и плясками.

Для чего она мне?

________________________

Планирую в нее уложить явства, которые готовятся или покупаются в небольшом количестве. Сыр, икра, орешки, роллы/суши, семечки.

Так же, части елки можно использовать по отдельности, мне они точно пригодятся.

В общем, без дела ей стоять не придется.

Желаю всем без исключения ЗДОРОВЬЯ и радующих покупок!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт ? МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Мариулкарекомендует
18.10.2019
Какая классненькая, новогоднее настроение еще нас не накрыло, боюсь в Фикс Прайс уже заходить - а то чувствую, опять всего понаберу)) Но такая тарелочка мне нравится, тоже теперь хочу Love
18.10.2019
я сама туда не ходила оч долго, но тут дочь меня заманила своими покупочками и тут хоть не хошь, а пойди Wink
Очень классно смотрится)
18.10.2019
спасибо пусть и не мне Big smile
18.10.2019
Тоже смотрела в сторону этой менажницы))) Подскажите, а как вы эмодзи в текст вставляете? У меня при оформлении отзыва нет смайликов( а так хочется раскрасить текст, либо акцент сделать)
18.10.2019
если писать с телефона, то они вставляются без проблем. С компа я захожу в программу вот в такую, напримери копирую нужный оттуда
Благодарю! Smile
18.10.2019
Надо уже отправляться в фикс за новогодними штучками)))
уже октябрь, пора, конечно! Wink
18.10.2019
ой какая классная! Уже многие вокруг посетили новинки Фикс Прайса, надо срочно бежать!
18.10.2019
думаю, фикс прайс знает наши желания, и уже все выставил, чтобы начали готовиться Smile
Классная вещица)))
18.10.2019
люблю что-нибудь этакое ?
эстетика! очень мило Love
18.10.2019
спасибо! прочла Ваш отзыв, который сейчас в топе. Вы молодец, фото зачётные, пишите с удовольствием и будет многаденег. ? Желаю!
18.10.2019
почему нет смайлика воздушный поцелуй? Big smile

спасибо! и вам хороших доходов! Cash
Ну какая ж милота Love
18.10.2019
спасибо! мне тоже понравились ?
интересная посуда,
над будет зайти в фикспрайс.)
18.10.2019
время готовиться к новому году ?
Ой, прелесть то какая))) Крайне премилое украшение зимнего стола)
Я тоже забегала в местный Фикс, но там пока что очень бедненько. Гирлянды только "выбросили" с нитяными шариками и тарелки с пингвинами Smile
Нужно будет отследить потом твою менажницу Smile
18.10.2019
я тоже ещё не ожидала новогодней мишуры)))). А вон оно чё оказалось ?
18.10.2019
В нашем такой нет, тоска-печаль Sad(
18.10.2019
погоди погоди, навезут ещё и завалят
18.10.2019
Какая прелесть, мне для орешков такая не помешает. В фикс прайсе столько приколюх, судя по отзывам, а мне он совсем не по пути(((
18.10.2019
ну иногда, если очень хочется, то можно и свернуть с пути)))
18.10.2019
Я бы тоже такую купила, но в наших фиксах пока не встречала, хотя и заглядывала на этой неделе.) Отличная!
18.10.2019
спасибо, для меня тоже было полной неожиданностью
18.10.2019
Красивая, у нас в магазине таких нет, и всего 2 тарелки с новогодней тематикой (
18.10.2019
да уж, не густо. Надо в письме к Деду морозу обязательно это написать как недочёт.
красивая и практичная)
спасибо ?
Обязательно поищу такую!
желаю от души найти?
18.10.2019
Супер! Выглядит очень празднично, и не только на новый год, а в обще универсальная штучка Wink
18.10.2019
да не говори, вишь какая неожиданная находка
18.10.2019
С орешками смотрится очень классно!
спасибо Smile
18.10.2019
Какая ты молодец, слушай! А я вот зашла давеча в Фикс, с порога врезалась в стойку с мишурой, испугалась, и через бьюти-полки скорее на выход Big smile
а тут вон оно че подвезли Smile
врезалась в стойку

Big smile светофор не работал?
21.10.2019
Да как всегда Big smile
19.10.2019
Одна из тех вещиц, за которыми реально стоит сходить в фикс прайс)
19.10.2019
сегодня зашла в другой ФП, там лежит в единственном экземпляре только 3-цветная: белый, серый, черный.
Какая красивая. Смотрится очень интересно.
могут ведь, когда захотят Wink
21.10.2019
симпатичная, но больше хочется гирлянду
22.10.2019
гирлянда на самом деле тоже клевая Smile Рекомендую Wink
29.10.2019
Мне понравилась идея сложить орешки)
видела в фикс-прайсе, но не додумалась как применить)
29.10.2019
на самом деле, орешки в ней смотрятся как родные Laughing out loud
12.11.2019
Хочу?
пару дней назад была в магазине, белых не было, только 3-хцветные Smile
13.11.2019
Я сама повторно не ходила в FP.
Когда заходила, неделю назад, было очень много их.
Да, белые самые оптимальные
15.11.2019
Я купила себе и маме тоже. Несколько дней назад у нас их была целая куча и белых и трехцветных. Я взяла 2 шт. в белом варианте.
15.11.2019
Laughing out loud нынче в новый год у многих будет ёлка не только в комнате, но и на столе Wink
02.02.2020
Ой, я так хотела эту ёлочку, но кто-то меня отговорил. Теперь жалею, что не купила.
02.02.2020
Ты представь Party я забыла про нее и не поставила ее на праздничный стол ?. Нет, пенсия не зря человеку нужна, склероз такой склероз
02.02.2020
Да уж я представляю. Big smile Я половину новогоднего реквизита достать забыла. Нашла только после нг.
20.12.2022
Красота!)