Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 16:55

Всем привет 😻
Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой, без нее не могу представить уход за кожей.

Общая информация
Объем: 400 мл
Купила на Wildberries
Страна производства: Россия
Подходит для чувствительной жирной и комбинированной коже.

Упаковка у мицеллярной воды классическая, как и у всей коллекции. Белая крышка флип-топ с прозрачной бутылкой. На обратной стороне расписано много полезной информации для потребителя.
Текстура воды.
Аромат легкий, еле ощутимый.

Aqua / water, cetyl alcohol, peg-180, behentrimonium chloride, niacinamide, saccharum officinarum extract/sugar cane extract, hydroxyethylcellulose, dodecene, trideceth-6, chlorhexidine dihydrochloride, poloxamer 407, camellia sinensis extract/camellia sinensis leaf extract, benzyl alcohol, linalool, amodimethicone, pyrus malus extract/apple fruit extract, pyridoxine hcl, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cetyl esters, citric acid, cetrimonium chloride, citrus medica limonum peel extract/lemon peel extract, lauryl peg/ppg-18/18 methicone, parfum/fragrance.

Как использую:
Я наливаю мицеллярку на 3 ватных диска, иногда хватает 2 (все зависит от макияжа), после протираю легкими движениями кожу, пока полностью не удалю макияж. Затем умываюсь пенкой до полного снятия остатков макияжа.

После применения мицеллярной воды, кожа становится более матовой. Продукт очень хорошо очищает кожу, не стягивая ее, а наоборот появляется чувство комфорта.

Для меня идеальна по всем параметрам!

Достоинства
  • Большой объем
  • Комфортные ощущения при использовании и после
  • Красивый дизайн упаковки
  • Матирует кожу
  • Мягко и хорошо снимает макияж
  • Не имеет запаха
  • Не стягивает кожу
  • Подойдет для жирной кожи
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Не обнаружила
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.06.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Советуем попробовать очищающий спонж BIO Отшелушивающий Конжак. Он произведен из корня Конжака – натурального материала, который обладает способностью эффективно очищать и отшелушивать кожу. Этот спонж очистит, смягчит и обновит внешний вид кожи.