Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 22:55

несколько раз
    419,99 руб., по акции - 349,99 руб.

До Нового года осталось чуть больше недели. А какой же праздничный новогодний стол без шампанского). В этом году мы для себя открыли альтернативу классическому шампанскому в виде популярного игристого вина родом из Испании

Вино игристое белое полусухое Cava Heretat El Padruell

Испанское игристое вино изготовлено по классической технологии "champanois" из тщательно отобранного винограда сортов Шарельо, Макабео, Парельяда.

Кава Эретат эль Падруэль обладает светло-соломенным цветом с золотистыми оттенками и тонким вкусом. Легкий аромат цитрусовых с оттенками зеленых яблок замечательно сочетается с хорошо сбалансированным, свежим вкусом. Легко пьющееся и мягкое, оно идеально подходит в качестве аперитива, а также к легким закускам и морепродуктам.

Рекомендуется подавать при температуре 6ºС.

Место покупки: сеть магазинов "Пятерочка"

Цена: 419,99 руб., по акции - 349,99 руб.

Объем: 750 мл

Срок годности: не ограничен при условии соблюдения условий хранения . После вскрытия - в течение суток

Тип: белое полусухое

Страна-производитель: Испания

Виноград: Шарельо, Макабео, Парельяда

Крепость: 11,5%

Упаковка

Бутылка из темного стекла - традиционной формы для шампанских вин. Оформлена изящной этикеткой в бежево-золотистых тонах, смотрится празднично.

На горлышке брендированная золотая фольга.

Под фольгой прячется пробка компактного размера с иллюстрированной "шапочкой" из жести. Пробку надежно фиксирует каркас из проволоки.

Состав

Производитель традиционно предупреждает о противопоказаниях:

Алкоголь противопоказан детям и подросткам в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.

Результат применения

При открытии бутылки - после снятия каркаса из проволоки, компактная пробка легко выскакивает при выкручивании из бутылки.

Когда разливаешь вино по бокалам - образуется пушистая праздничная пенка, которая быстро оседает. Поэтому не попала в кадр такого медлительного фотографа как я).

Вино прозрачно-соломенного цвета с легкими и игривыми пузыриками. Аромат цветочно-фруктовый, приятный. Вкус мягкий и сбалансированный, слегка сладковатый, чувствуется лёгкая горчинка, но пьется легко.

Что нам понравилось:

• сбалансированный, мягкий и гармоничный вкус с освежающими пузыриками
  • легко пьется
  • на следующий день голова не болит)
  • отлично сочетается с фруктами, сырами, легкими закусками и морепродуктами. Приятно пьется и в сольном варианте
  • приятное дизайн-оформление
  • приемлемая цена

Отличная альтернатива классическому шампанскому для праздничного стола на любое торжество. И прекрасный вариант для презента близким и друзьям.

Рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Мобильное приложение "Пятерочка" спасаем лес и бережем свое здоровье вместе с "Пятерочкой" ★ новая фишка мобильного приложения

Вьюшкарекомендует
Актуальный отзыв😉👍
Надо попробовать
Новогодний напиток🎄
23.12.2020
Надо попробовать) спасибо за рекомендацию.
Обращу внимание
Надо попробовать Smile
Party
23.12.2020
Приятный напиток во всех отношениях)
23.12.2020
Надо поискать, спасибо за наводку!
актуальная рекомендация))) спасибо!
23.12.2020
Надо будет в нашей пятерочке глянуть)
23.12.2020
О, подготовка к новому году началась Wink